Не будь зомби, смотри телевизор!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    25 авг 12
    Инет- это право выбора
    Ответить
    • nebercher
      иллюзия... нет никакого выбора... давно пора понять...
      Ответить
      • Y
        nebercher 25 авг 12
        В принципе правильно, но в инэте реально можно выбирать что смотреть и что читать...
        Если мозг деградировал то и инэт не поможет...
        Люди же, кто все еще умеют им пользоваться прекрасно существуют на просторах паутины и умеют фильтровать всякий очевидный мусор — например эта статья — верх идиотизма.
        Ответить
        • igrecs
          igrecs АВТОР
          Yeti 28 авг 12
          А камазы груженые утопленниками, прячущие следы преступлений кровожадной власти — чистейшая правда.
          Травмированный интернетом ум фильтрует как надо.
          Ответить
  • V
    25 авг 12
    Инет реально помогает разобраться в ситуации, надо только уметь пользоваться поисковиками и читать блогеров разной идеологической направленности, а выводы уж самому делать, тв тут не поможет, только запутает. Тв можно использовать только как дополнение к инету. М.б. где инет слабоват, там наоборот?
    Ответить
  • perikl1
    25 авг 12
    Первое что делает авдо приходя, ставит минус моим комментам. Ноблесс оближ.
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Перикл, Авдо. Да помиритесь еже. ХЗ что вы там делите.
      Ответить
      • perikl1
        Поддали так и ведите себя прилично.:)
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Не, ну правда, с авдой я периодически срусь, но чтобы доводить это до личной неприязни? — нет. Зачем? Вас, или тебя, я сто лет знаю, про что мы только не срались....
          Ответить
          • perikl1
            У меня не неприязнь, у меня брезгливость. Это не перебороть, увы... Знаете, как жабу в руки взять... Давайте сменим тему...
            Ответить
            • Ded_Pixt0
              Напишите в личку, просто ваши с авдо разборки.
              Ответить
              • perikl1
                Да нет никаких разборок. Просто он противен, как какашка на асфальте. Со всем своим глумлением, по любому поводу, при этом мнит себя верующим. "А тем временем из Ташкента вылетел самолет.." Ну можу я, не приставайте...
                Ответить
      • Ded_Pixt0
        Блять, ещё один.
        Ответить
    • serena89
      Первое что делает авдо приходя, ставит минус моим комментам___
      Чья бы корова....
      А шо, это ыщо и на блеске шлёма отражаецца? Да, потускнел головной орган, потускнел
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    25 авг 12
    Лечу зависимость от кого угодно. В личку.
    Ответить
  • 2top
    25 авг 12
    источник: Государственная Кремлевская Сеть Ботов (за наши деньги)
    Ответить
  • M
    25 авг 12
    Кстати по коментам наглядно видно, кто зомби а кто думающий.
    К примеру кто после прочтения Путина ругают, зомби бесповоротные. пушечное мясо западной "демократии".
    На nnm таких большинство. Плюсы таких тому подтверждение.
    Ответить
  • W
    25 авг 12
    Тупая статья. Для необразованных. Автор пытается сделать вид что он умён. Но невежество сквозит в каждой фразе.
    Ответить
  • tsvigo
    25 авг 12
    Вообще я не могу телевизору возразить или поговорить с ним. Это ещё Гейтс придумал: интерактивное телевидение.:)
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    25 авг 12
    Вы не поверите, но каждый человек состоит из того, что у него в голове. Западная, в том числе — наша, цивилизация построена на христианских ценностях. Это, с нашей точки зрения, хорошие ценности. Если взять группу пионеров и вдалбливать им некие другие ценности, например, что в 20 лет им нужно сьесть свои правый мизинец, поверьте они его сьесдят, почти все. Давайте пойдём дальше , что будет — когда те, кто называет себя христианскими проповедниками, сращиваются с неким олигархическим ульем? Игорёк?
    Ответить
  • Etacom
    25 авг 12
    Отличная статья!
    "Теперь все, что делается в Интернет, все было кем-то заказано, продумано, оплачено и выложено с какой-то целью."
    Куда приходит бизнес — приходит ложь, обман фальсификации, искажение действительности. И в конце-концов создается нереальный мир в котором реальность мало чем отличается от бреда шизофреника.
    "Простому пользователю с этого никакого профита нет. Он – зомби. Работает на тех, кто его использует, и потребляет то, что ему дают. "
    "Людей, при помощи правильно поданной информации, настраивают на конкретные действия не только в Интернете, но и в реале. Технологии «зомбирования» совершенствуются, способы с каждым днем становятся все действенней и эффективнее."
    "Зомби нужно лишь намекнуть, пусть он думает, что он умный и сам догадался, и он бросится в бой. Он будет отстаивать интересы хозяина, думая, что это его собственная позиция. Он будет воевать на информационном поле с тем, кого ему укажут в качестве врага и будет думать, что он сам этого захотел."
    "Можно лишь повторить и удивиться, как миллионы россиян в рунете обсуждают хулиганствующих панков, в то время как их спортсмены зарабатывают медали на Олимпиаде. Это ли не пример массового помешательства?"
    И так было и так будет.
    Зомби — есть синоним современного общества. Большинства. Демоса и Охлоса.
    И это реальность сегодняшнего дня.
    Вокруг нас люди, которые уверены что любят что-то знают что-то умеют что-то верят во что-то, являясь по сути рекламным фантиком целого букета навязанных мемов. Личностей уже не осталось под этой шелухой. А желания думать самим и раньше у большинства не наблюдалось.
    Так кто мы все есть? Зомбированные сервера о двух ножках и двух ручках. Зачем кому-то роботов делать? когда их полным полно вокруг ходит?
    зы
    Читайте книжки. Когда они писались, интернета не было. Реальность искажали, но не так явно и не так нагло. Ценности которые описаны в большинстве из них действительно вечны и никем не ангажированы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026