Google нанёс ответный удар!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • colonel74
    23 авг 12
    вряд ли гугл все это затеял с целью запрета продаж эппловских товаров. просто они хотят, чтобы эппл отстал от их андроидных партнеров в лице самсунга и иже с ним. и скорее всего у гугла задуманное получится, т.к. в данной ситуации гугл практически ничего не теряет, а вот для эппла проигрыш суда может повлечь за собой чуть ли не крах бизнеса.
    Ответить
    • pmonolith
      о том и речь. я уже отписывался по этому поводу. возомнили из себя...
      Ответить
  • anathem
    23 авг 12
    А я за то, что бы ругались, судились, дрались — лишь бы никто не побеждал. А то я и мои коллеги можем и без работы остаться...
    Патентных дел юрист ;)
    Ответить
  • D
    23 авг 12
    помнитСо долго не пересаживался за мышку со скролом))) Считал нафиг не нужной фичей!))) Кто сейчас представляет себе мышь без колесика?))
    Ответить
  • Al_Exander
    23 авг 12
    Моя сторона — Google, и причиной тому свободная ОС Андроид и тысячи разнообразных устройств, на которые она установлена, на любой вкус и цвет.
    Ответить
    • M
      Я бы тоже был за Google, еслибы они не предоставляли по запросу в правоохранительные органы все мои синхронизируемые данные (контакты, ежедневник). А так, покупая девайс на Андроиде, автоматом начинаешь стучать сам на себя.
      Ответить
      • gmichail
        Ато яблоко тут в чем-то отличается)))))))))
        Ответить
      • unclesh
        manfolk 23 авг 12
        ? это у Огрызка "стучит" девайс..
        в случае с Анроидом это делает провайдер услуги.. тут, по крайней мере, можно просто не пользоваться внешним хранилищем..
        Ответить
      • RAndreas
        А чем Вы таким занимаетесь интересно, если Ваша деятельность может заинтересовать правоохранительные органы?
        Ответить
        • M
          Я занимаюсь кабельным телевидением, и во время конкурентной войны повидал всякого. Вплоть до своих винчестеров (HDD) изъятых прокуратурой, но находящихся в распоряжении конкурента.
          Ответить
      • ediv
        manfolk 23 авг 12
        И часто предоставляют?
        Ответить
  • madrabbitt
    23 авг 12
    Для разнообразия — неприличный ролик:
    Ответить
  • wildperson
    23 авг 12
    Мне откровенно пофиг кто победит в этой "битве титанов". Гланое, чтобы я, как простой потребитель, от этого выиграл. Т.е. девайсы должны быть дешевле и надежнее, а что на них будет за логотип- по барабану. Но возвращаться к дешевому и надежному Nokia 3310 я не готов. Удобство все же перевешивает. На днях поменял свой бюджетный смарт на простой телефон (исключительно из-за мощного аккумулятора, не хватает мне на работе на день)- и такое впечатление, что пересел с иномарки на Москвич-412. Для кого то понты, а для кого и необходимость, хотя фанаты огрызка своим неумеренным фанатизмом все же вызывают подозрение.
    Ответить
  • B0LTYN
    23 авг 12
    Слава богу. С Пусиками почти закончили и перешли к Apple. Вот он новый образ врага!
    Ответить
  • D
    23 авг 12
    Вот некоторые утверждаю, что телефон должен выполнять лишь свои функции... инТересТно, а кто из этих людей ходит зимой в фуфайках и валенках, а летом в лаптях?)))
    Ответить
  • Dmitryus_
    23 авг 12
    В голосовалке нет пункта "Мне пох"
    Ответить
  • kuka
    23 авг 12
    Между прочим, если внимательно присмотреться к Эпплу, то станет гораздо понятнее, почему в России любая тема, как-то связанная с Эпплом, обязательно выливается в жуткий срач. Тут всё дело в национальном вопросе. Дело в том, что традиционно москали с хохлами ссорились. Вы можете спросить: "А при чём тут хохлы?" Как это причём? А товарный знак? Да-да, именно оно — понадкусанное яблочко! "А что ни зъим — то понадкусываю!" Так что вовсе не араба приветили приёмные родители Джобса, а чистокровного хохла! Отсюда же и жадность до патентов, доведённая до феноменальной склочности. И также нежелание открывать представительство в России. Каждое лыко в строку. Ну что, парубки с айфонами — пора учить ридну мову!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026