Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • libertarian
    19 авг 12
    Православные всё не уймутся. Ну посадили ж вроде, всё! Идите ставьте богу свечи.
    Ответить
  • D
    19 авг 12
    Old_School_Kool (С поссонами к успеху) «» сегодня, 23:45 #
    Ну чего замолчал русский? Русскость поперек попы встала?
    Ну что , будем и дальше молчать?)))
    Ответить
  • Old_School_Kool
    19 авг 12
    Рекомендую обратить внимание. В этой "статье" дважды говорится о том, что Пусси Райот получили срок не за свое хулиганство в ХСС, но за РЕЗОНАНС, который вызвало появление ролика.
    Так вот вопрос, должен ли человек нести ответственность за действия СМИ?
    Ответить
  • EGO-SUM-LEX
    19 авг 12
    "Одновременно смешно, дико и больно жить в стране, где произвол настолько явно и неприкрыто пронизывает все сферы жизни.
    Pussy riot, сами того не желая, перефокусировали око общественного негодования на РПЦ, за то время, что идет слушание нелепого дела, по которому сегодня должны вынести решение, выявились монахи-рейдеры, монахи-жулики, последний тренд, — монахи стритрейсеры.
    ............
    Почему эти служители церкви, рассекающие в пьяном виде на тюнингованых спорткарах с блатными номерами не вызывают оскарбления чувст у верующих?"
    snob.ru
    Ответить
  • libertarian
    19 авг 12
    Гаф-гаф-гаф!
    Ответить
  • D
    19 авг 12
    тысячи лет люди гадают о существовании Бога, кто его не имеют в душе, ищут его, величайшие умы написали тонны литературы, пытаясь опровергнуть или доказать сам факт его существования, да и сейчас даже сам Хокинг мечется меж двух противоположностей, наши ж хомячки убеждены в своём атеизме, хотя и прочитали лишь пару статей уровня воинствующего атеиста 20-х годов 20 века
    Ответить
    • astro555
      :) супер!
      Ответить
    • B0LTYN
      Вот за то его и распяли.
      Ответить
      • troppus64
        ///////А что бы с ним сделали в современной России?///////
        Як це шо? Засуджені на 2 роки за дрібне бешкетування.
        Ответить
    • Old_School_Kool
      Он кстати был раввином
      Ответить
    • D
      Многие разделяют РПЦ, Католиков или Ислам и Бога. Можно не принадлежать ни к одной концессии, а в Бога верить. Мне, по-убеждениям, более всего ближе протестанты, наример.
      Хотя я и не делаю особых различий — православные, католики или протестанты. Вера-то одна.
      Ответить
    • perikl1
      13) Христос не имел швецарских часов
      14) Христос 40 дней постился в пустыне
      15) Хрисос ездил на ослике, а не на белом джипе мерседес.
      Ответить
    • T
      даже если мир начался с точки,эту точку должен был поставить таинственный Некто,Кого негордые называют Богом...атеизм-тоже вера. в общем все люди верующие
      Ответить
      • D
        Да сообственно у атеистов Вселенная — это Бог. Только у них он не обладает разумом и не способен к целенаправленным действиям
        Ответить
  • U
    19 авг 12
    То есть два года колонии за матерную песенку про вождя — это нормально? Даже без порчи имущества обошлось. На мой взгляд или 15 суток с штрафом или месяца 2 от силы. Два года? Господин Путин, уймитесь, отпустите дурочек, никакой опасности Вам лично они не представляют и вряд ли устроят что-то подобное еще раз.
    Ответить
  • Xelarg
    19 авг 12
    Ответить
  • D
    19 авг 12
    Если мы РУССКИЕ если мы себя так позиционируем, какого куя некоторые шалавы считают что можно плясать там где мы молимся?????
    Ответить
  • evgeniy13
    19 авг 12
    Правильно что нет в голосовании приговора "отпустить". Православные же слабоумные, отпустить не догадались — теперь у них будет правослабный бугурт во имя святого господа.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026