Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    19 авг 12
    не въехал, а то это за путтинненское чмо скрывается за "О" ? =))
    ПУСЬКИ молодцы !
    Ответить
  • wound65
    19 авг 12
    а вот пусть этих писек, посадят к ходорковскому, чувак хоть оттянится..
    Ответить
  • B
    19 авг 12
    Автору остается только посочувствовать. С каждым днем, становится все тяжелее и тяжелее защищать своего недалекого и вороватого хозяина. :)
    Ответить
  • C
    19 авг 12
    В отношении их (именно их) вполне адекватно.
    Много раз смотрели на этих сущевств сквозь пальцы: вынос(воровство — уже статья) дохлой птицы в манде из магазина, трах прилюдный в публичном месте. В общем девочек вовремя остановили, чтоб дальше дров не нарубили.
    Ответить
    • beibul
      Адвокаты: — Вы обращались к психологам, врачам [по поводу моральных страданий — Прим. ред.]? Сокологорская: — Я православная верующая. Благодатная энергия Святого Духа в миллион раз сильнее психолога! Адвокат Pussy Riot: — Почему благодатная энергия Святого Духа не исцелила ваши моральные страдания? Судья Сырова: — Снят вопрос!
      Ответить
      • M
        beibul 19 авг 12
        "Почему благодатная энергия Святого Духа не исцелила ваши моральные страдания?" — если Святой Дух не помог, то психологу, подавно, делать нечего.
        Ответить
    • Ali_Babba
      Вы им еще поджег рейхстага припомните.
      Ответить
      • E
        Ali_Babba 19 авг 12
        а как-то в пивной мне ребята сказали, что очень давно они Бога распяли!
        Ответить
        • kikks
          ee0 19 авг 12
          ну если уж цитировать Высоцкого, то: "только горю не помочь, нет теперь закона — у жирафа вышла дочь замуж за бизона". хотите, чтобы закона не было?
          Ответить
    • M
      И Деточкин свое отсидел, если помните.
      Ответить
  • O
    19 авг 12
    Чем ближе конец 2012 года тем ярче становится этот сумасшедший мир. Дебилизм так и прёт наружу.
    У меня складывается уже мнение, что во мне что то не так: я вижу что это ЧЕРНОЕ, а мне говорят, что БЕЛОЕ.
    Ответить
  • F
    19 авг 12
    Гааага осудит судью
    и отменит приговор — Есть у неё такие полномочия !
    Я на работу устроюсь — если неправ %-) Веригами обвешусь %-)
    И кажой пуцьке по 100 000 присудят компенсацию $$$
    ___Госдэп уже выразил Обеспокоенность ...
    Ответить
  • N
    19 авг 12
    Интересно, осмелятся ли эти пуськи устраивать свои любимые панк-молебны на территории колонии.
    Ответить
  • B
    19 авг 12
    РПЦ всегда отличалась милосердием к населению нашей страны, правильно, давить людей надо, давить... неверных.
    Ответить
  • vialpo
    19 авг 12
    Страна туповатых холопов. Вы заслуживаете своей скотской жизни.
    Ответить
  • nnmok
    19 авг 12
    "Можно начать с того, что вспомнить какая совсем недавно была травля Единой России."
    Да, совсем затравили бедных.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026