Страна в фото.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    21 авг 12
    Кто заретушировал Ленину часы?
    Ответить
  • D
    21 авг 12
    скоро едросы издадут закон запрещающий фотографировать часы с их обладателями!
    Ответить
  • alexanderse
    21 авг 12
    У Путина прическа во времена Собчака атас. Стиляга. Зачем Володька сбрил патлы?
    Ответить
  • D
    21 авг 12
    Распил в фото.
    Ответить
  • arkvil
    21 авг 12
    Веселенькие у Димы и Аркашы рубашенки. Сразу видно, что жизнь у них удалась
    Ответить
  • D
    21 авг 12
    Кто эти два гея на первой картинке ? Неужто премьер с партнёром ?
    А ещё говорят у нас ущемляют права сексуальных меньшинств. А они спокойненько гуляют.
    Ответить
  • P
    21 авг 12
    На первой фотке два "реальных пацана" идут снимать девченок)
    Ответить
  • D
    21 авг 12
    Проплаченные темы, чтоб вызвать в народе (если можно считать народом офисный планктон) ненависть к власти и потакание извечной ВЛАСТЬ ВИНОВАТА теме.
    Ответить
  • vladko68
    21 авг 12
    Первая навеяла...
    -Ватсон,а ведь вы-гей!
    -...Но...Холмс!...Почему же вы так решили?
    -А почему бы и нет?
    Ответить
  • vebert
    21 авг 12
    хорош путин в малиновом и гундяев с лениным, а и эти, новые русские, дима и аркадий в гавайках..Политики меняются но ничего не меняют...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026