Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
23 дек 06
Подписаться
Maxthon 2.0.1.4577
33
35
3
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
apach
31 дек 06
стоит 1.5.9(30)- полёт нормальный... как то привычнее фейс и всё такое...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
26 дек 06
Как по мне так MyIE2 лучше был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wedmack
26 дек 06
Странно — по ссылке написано что версия 1,59
"Русская сборка Maxthon Ru-Board Edition (updated 28 ноября 2006 г.)
= Maxthon 1.59.30 ansi "
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pop
АВТОР
wedmack
26 дек 06
ссылка на бету двойки — внизу страницы, справа ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
desmond
25 дек 06
pop, А как сделать такой симпапушный внешний вид? Это какой скин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tamtam
desmond
25 дек 06
Это вроде один из стандартных в комплекте идет. Там где-то они есть, точнее не помню, так как уже не пользуюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pop
АВТОР
desmond
25 дек 06
это стандартный скин М2, идет в комплекте ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TIRASS
25 дек 06
2 не понравилась, мало того что глючная ещё и потерян вид Maxthonа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morzz
25 дек 06
Прога супер....сижу на 1,а не на 2 так как там не ставить ai roboform.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aks1983
25 дек 06
а я все на 1.5.2 сижу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GLASSS
25 дек 06
Мля вещь хорошая но последнее время глючная падла
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svin0
25 дек 06
Прога просто супер. Подожду стабильной версии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svin0
25 дек 06
Прога просто супер. Подожду стабильной версии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Русская сборка Maxthon Ru-Board Edition (updated 28 ноября 2006 г.)
= Maxthon 1.59.30 ansi "