Россия вывела на Каспий самый мощный корабль.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perikl1
    7 авг 12
    Если задача этого корабля забрать из Москвы всех дагестанцев и уплыть с ними далеко-далеко в море, то москвичи без проблем еще на пару караблей скинутся "Чечня", "Татжикитстан"...
    Ответить
  • K
    7 авг 12
    Интересно давать названия региона где не могли приструнить шайку бандитова теперь дань им платят, и положили кучу молодых парней, это спецом для поддержания боевого духа и напоминание о "славных" победах современных генералов и руководителей.
    Ответить
  • parahod123
    7 авг 12
    Как обстоят дела у корабля "Дагестан" с тонировкой? Осадка пониженная? Винты какого радиуса? Личный состав в красных тапочках?
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    7 авг 12
    ...Интересно, а на Дагестане, хоть один даг служит?
    Ответить
  • U
    7 авг 12
    А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ....
    :-) Подводная лодка Запорожье впервые осуществила погружение на на глубину 14 метров, после чего дала ход и выплыла на поверхность :-)
    А хахлы то здесь слюньками исходят, а дома, на неньке ТАКАЯ ПЕРЕМОГА :-)
    Ответить
  • B0LTYN
    7 авг 12
    Теперь, что перевооружать флот надо с оглядкой на соседей и назревающие конфликты? Шли бы все лесом вместе с хомячками и прочими окраинцами бывшего СССР. Вас дебилов не поймёшь. Нет новых кораблей плохо, сделали новый, опять плохо. Вы уже определитесь у вас голова болит или задница беспокоит.
    Ответить
    • slycar
      B0LTYN 7 авг 12
      Это с какого... ты кораблик новым обзываешь? Я на прототипах этих корабликов 15 лет отслужил, а они и тогда новыми не были.
      Ответить
  • d_evgeny
    7 авг 12
    Особенно понравилось ... Специальное оборудование помогает искажать реальные границы корабля, менять магнитное поле.....
    Ответить
  • D
    7 авг 12
    Я так понял, это они его туда со страху спрятали. Ибо Кораблю в луже делать нефиг. Стратегическое господство там обеспечивали экранопланы. С противокорабельным комплексом "Гранит". Нафига гробили?
    А это чудо будет выполнять миссию пограничного катера, да толстые жопы в соседские порты с дружеским визитом катать.
    Слава богу что противолодочным вооружением не напхали, как хотелось "источнику".
    Ответить
  • slycar
    7 авг 12
    Нормальный пароход. Корпус срисовали с МПК 1124. У того были проблемы с мореходностью, но со скоростью проблем не было. Хорошее вооружение для конфликтов с Грузией.
    Что глухой — так нет на Каспии подводных лодок. Это для Черного моря уже нужно ГАС придумывать, для Балтики хорошую ГАС придумывать, а для Каспия и глухой пойдёт.
    Только в Союзе это был корабль 3-го ранга, а не сторожевой корабль. Тем более вооружение не позволяет этому кораблику выполнять сторожевые задачи. Корвет или пограничник — это да, но не сторожевик.
    Прототип кораблика:
    Ответить
    • slycar
      slycar 7 авг 12
      Ответить
      • vivass
        slycar 7 авг 12
        В химкинском порту у холодильника стоит СКР "Дружный"- это не то же самое?
        Ответить
        • B0LTYN
          vivass 7 авг 12
          Нет. Этот, что у холодильника для разгона массовых акций на воде.
          Ответить
        • slycar
          vivass 7 авг 12
          Нет. СКР "Дружный" — полноценный СКР проекта 1135 с буксируемой антенной ГАС и ракето-торпедами. Больше на 20 метров.
          Ответить
  • bch
    7 авг 12
    Хочешь мира — готовься к войне.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026