Бесправо-славие. Пара слов по поводу текущего инквизитория

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    4 авг 12
    На NNM уже писалось о русофобах и испытывающих всепоглощающую ненависть к России, к ее истории. О таких как артемии троицкие. И считают они, что быть русскими им позорно. И имя им предатели.
    Ответить
  • scorp1969
    4 авг 12
    что нынешняя элита власти что оппозиция, отбросы. как пауки в банке. причём на радость пиндостану
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026