Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
dima9333
Здесь не работает кнопка бан
19 июл 12
Подписаться
Ксения Собчак как губернатор Санкт-Петербурга
377
577
4
Ссылка поста
-43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
umnikkkkkkkkk
20 июл 12
Смысл сего посыла: Да была шлюхой, проституткой, снималась в Дом-2, зато похожа на актрису сыгравшую Тэччер, и имеет нужных друзей.
После того как Света из Иваново и Чапман стали телеведущими ТВ, я уже ничему не удивляюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak_don
umnikkkkkkkkk
20 июл 12
umnikkkkkkkkk
пашу ангелину забыл... дама была суровая во всех видах... 8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
20 июл 12
понятно — педерастам не нравится Полтавченко — запрещает их парады
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
123stalker
20 июл 12
Смешались в кучу кони, люди...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
123stalker
20 июл 12
123stalker (StaLkeR)
Блядь, не упел! +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krendibober
20 июл 12
Даешь лошадок во власть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
20 июл 12
Простите, а чем она хуже, скажем, Дмитрия Анатольевича? Сможет объявить нац. проекты? Сможет! И все остальные телодвижения не хуже сделает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
123stalker
koshaspb
20 июл 12
koshaspb
Так вы ее в премьеры уже предлагаете или сразу в президенты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
123stalker
20 июл 12
123stalker (StaLkeR)
На любом из постов, даю 146%, будет не хуже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colderon
20 июл 12
А что, нормальный такой губернатор...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixijixi
20 июл 12
Если это стеб, то я смеюсь. Ха. Ха. Ха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
20 июл 12
Автор, что перед сном злоупотребляешь, что такое снится?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuantel
20 июл 12
ксения анатольевна, не пишите сюда больше свои статьи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
kuantel
20 июл 12
Да уж... будьте любезны...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_a_k
20 июл 12
Выброс говна на вентилятор!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
25
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
После того как Света из Иваново и Чапман стали телеведущими ТВ, я уже ничему не удивляюсь.
пашу ангелину забыл... дама была суровая во всех видах... 8)))
Блядь, не упел! +1
Так вы ее в премьеры уже предлагаете или сразу в президенты?
На любом из постов, даю 146%, будет не хуже