Защита Pussy Riot подготовила обращение к генсеку ООН

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    13 июл 12
    Вот идёт пьяный по улице, ни к кому не пристаёт, не сквернословит и вдруг его в вытрезвитель. А почему? А потому что шатался, пахло от него перегаром и морда красная. Вот эти барышни тоже раскачивались, да ещё и звуки издавали и морда у них в маске была. Вроде бы штрафом должны отделаться, ан нет, общественный резонанс велик. Не в том месте, не в тот час оказались. Почему мне их не жалко, да потому, что евреи за них заступились.
    Ответить
    • D
      LeeHa4 13 июл 12
      Дело не в этом, дело в том зачем они туда пришли! Что они хотели показать своей выходкой? Что им плевать на православие, на религию которая является определяющей в России?
      Ответить
  • D
    13 июл 12
    Надо несколько резюмировать сию тему!))
    Проститутки должны стоять на панели. не место блядям в храме божьем!)
    Ответить
    • L
      detonat 13 июл 12
      Постойте, Иисус проституток уважал и в обиду не давал.
      Ответить
    • aton40
      detonat 13 июл 12
      проститутки телом торгуют....эти душу продали....оттого и выглядят как черти
      Ответить
    • axeval
      detonat 13 июл 12
      Ты православный?
      Ответить
    • D
      detonat 13 июл 12
      Ага резюмировал. Тебя выбрали старшим? Или на тебя сошла благодать?
      Ответить
    • D
      detonat 13 июл 12
      Что за глупость! Когда это православные священники по квартирам ходили?
      Ответить
      • axeval
        detonat 13 июл 12
        Мормоны — не христиане?
        Ответить
        • D
          axeval 13 июл 12
          я сказал о правосланых, а насчет мармонов, так они звонят и спрашивают о том хотят ли их послушать, кого спросили о разрешении своей выходки пустки?
          Ответить
        • axeval
          axeval 13 июл 12
          Мормоны (англ. Mormons, ед. ч. мормон — Mormon или extends_DogPawn) — приверженцы, участники, последователи мормонизма, крупнейшей ветви движения святых последних дней. Чаще всего этот термин относится к Церкви Иисуса Христа Святых последних дней,
          Нам ЧХАТь на ваши разборки. Вы же все про христа треплете?
          Ответить
          • D
            axeval 13 июл 12
            Бесполезно! У нее свое представление об мире, малограмотное и необразованное!))
            Ответить
          • axeval
            axeval 13 июл 12
            Про Христа?
            Ответить
            • D
              axeval 13 июл 12
              Понимашь ли Кисо...(неспеша закуривая..))) У людей есть вера. ну бывает такое. ЕЕ стоит уважать. Если ты ее не придерживаешься то просто не суйся)) Вот например если ты придешь в бар болельщиков какого то футбольного клуба и кричнешь что он говно то его просто изобьют!)) А тут просто накажут по закону)))
              Ответить
              • axeval
                detonat 13 июл 12
                Если в бар блельщиков — то да. А в ПУСТОЙ конференц зал — стлилизованный под футвбол — по барабану!
                Ответить
                • D
                  axeval 13 июл 12
                  Т.е. защиту футбольного клуба ты ставишь превыше интересов защиты вероисповедания которое тысячелетие являлось определяющим на Руси?)) Кисо, как я же ты дурочка))
                  Ответить
                  • axeval
                    detonat 13 июл 12
                    ЧМО. Оно было ПОДМЕНОЙ наших истинных корней. Дурачок — это все равно что твоего папу кто-то убил, а потом ты его восхваляешь!
                    Ответить
              • alex_4x
                detonat 13 июл 12
                А еще у людей есть кланы. в том числе кланы, которые покрывают грехи друг друга. Так вот, суваться туда, не будучи в клане — опасно. Боясь, что обнародуют их грехи — затопчут. А если у одного клана в руках религия, а у другого законы — получается что они почти таки неуязвимы. говорим про закон — ат тут оскорбили чувства верующих. спрашиваем — а где ж тут верующие, а не "верующие", оказывается нарушили закон.
                Ответить
    • D
      detonat 13 июл 12
      Зря ты это! Не баньте, он больше не будет!Правда казак?
      Ответить
    • axeval
      detonat 13 июл 12
      Кто сказал что они невинные? только при чем тут верующие?
      Ответить
  • gurchencko
    gurchencko АВТОР
    13 июл 12
    Рекомендую посмотреть:

    Попам уже мало, что они практически уже везде, им надо самим управлять, а не через посредников типа Путина, Медведева, Зюганова.
    Ответить
  • rybusha
    13 июл 12
    Тут я увидел один коментарий и хочу процитировать, т.к. мне взгляд показался любопытным _-----------------------------------------------yatshen (Твоя душащая жаба) 4 июля, 17:37
    Займусь немного самоцитированием с предыдущих страниц: На счет направленности против православя- посмотрите направленность всех их предыдущих акций. Да и текст их песни-молитвы так же не против православия, а только упрек Кириллу за его прямую поддержку Путина. И ХХС выбран просто из-за легкости доступа к пафосной площадке. До этого их не трогали , хотя и обидно было, но вот появился не политческий повод , типа церковь обиделась, и получают-то они не за церковь А что при акции в музее они так и кричали, что сексом занимаются супротив православной церкви? А на красной площади пели и кричали что выступают против православия, или член на мосту они рисовали, в качестве протеста против православия? Как я понимаю в Елоховском соборе пытались совершить то же , что в ХХС, да не вышло- прихожане, а главное священники на порядок умнее оказались, и обиду лелеить не стали и поступили именно с христианской мудростью, а Кирилл сам, или по просьбе из кремля решил обидеться, и вроде в начале все пошло впрлне правильно, но сразу перешли на беспредел. А надо-то было наказать штрафом за музей, и 15 сутками за красную площадь, тогда бы все и кончилось,так ведь тогда текстов испугались, что бы действия неполитизировать.
    Так вот, "творческая элита" выступает не за то что дамы правы и сделали все правильно, она (элита) выступают против беспредела. ---------------------------------------------------
    Ответить
    • axeval
      rybusha 13 июл 12
      Об этом и речь. Давали бы каждый раз по 15-30 суток. У самих бы охота отпала бы, как глупость.
      Ответить
      • D
        axeval 13 июл 12
        Баба!)))
        Ответить
        • axeval
          detonat 13 июл 12
          Веник! ))
          Ответить
          • D
            axeval 13 июл 12
            На кухню дура. щи варить!))
            Ответить
            • axeval
              detonat 13 июл 12
              Есть хочешь? У мамы — еврейки попроси! )) Она мацу сделает!
              Ответить
              • D
                axeval 13 июл 12
                Я вашу маму не знаю, спросить не могу...))
                Ответить
              • lapushka_
                киса с детонатом,шли б вы погуляли что ли, если все уже по теме обсудили
                Ответить
                • D
                  Не, не все!
                  Ответить
                • axeval
                  Не понял? Ты хто? Что за фамилиярность? В твоей теме?
                  Ответить
                  • D
                    axeval 13 июл 12
                    Грозная тетя с баном. страшно?)))
                    Ответить
                  • lapushka_
                    В моём доке, за темой слежу... мне выяснение ваших родословных в печенках уже сидит... нечего по теме- до свидания
                    Ответить
                  • axeval
                    axeval 13 июл 12
                    Уже увидел. Наше дело дискутировать — а не отслеживать админов!
                    Ответить
                    • lapushka_
                      и как к дискуссии про пусек относится ваша родословная?...тему "ваши мамы-папы" оставьте себе
                      Ответить
                      • axeval
                        1. Гляньте все камменты в любой теме — всегда есть отклонение.
                        2. Разговор шел именно про маму -еврейку, веру Христову.
                        3. Может накидаете список того, что можно обсуждать? Размер? Стих? Количество символов? Проще баньте.
                        Ответить
                        • lapushka_
                          Гляньте все камменты в любой теме — всегда есть отклонение.
                          ну разве могут обойтись без выяснения родословной и ориентации,да никогда
                          я предупредила, дальше -ваше дело
                          Ответить
                          • axeval
                            По барабану. Неизвестно кому хуже. Уже были факты — когда та же тема у шамбы — после того как он забанил все даже двух страниц не дотягивала — когда у других по 20. Дальше — ваше дело!
                            Ответить
                            • lapushka_
                              Я предпочту 100 нормальных коментов,чем 2 тыщи флуда в ключе "сам дурак,еврей,баран"
                              Ответить
      • aton40
        axeval 13 июл 12
        береза видать много пообещал, что они до сих пор упорствуют))) надеждами живут
        Ответить
    • D
      rybusha 13 июл 12
      Просто для этого их выходки мало кого интересовали. а этот поступок оскарбил веру многих Россиян, которые уже более тысячи лет являются православными! Вот если ты будешь ходить с голой жопой у себя дома. мне до этого дела нет, а если придешь ко мне такой я тебя пожалуй выкину из окна))) Хотя этих лярв никто из окна и не собирается кидать!))
      Ответить
      • axeval
        detonat 13 июл 12
        Чотр! В какой — к тебе они пришли? Они пришли в общественное место владельцем которого является МЭРия москвы.
        Ответить
        • D
          axeval 13 июл 12
          Не ко мне, к верующим в храм пришли)))
          Ответить
        • alex_4x
          axeval 13 июл 12
          Мэрия Москвы, а значит принадлежит это место не только верующим, но и не верующим. Откуда у церкви такие привелегии на это место ? и почему туда нельзя заходить ? НЕПОНЯТНО. И также непонятно кого и чем они оскорбили ? Заявления от сотрудников ХХК и охранников — это не показатель того, что они оскорбили чуства верующих. А вот неуемные денежные аппетиты РПЦ и её представителей, близких к власти — это так как раз оскорбление веры.
          Ответить
      • Cubichead
        Чтобы дорогих Россиян что то оскорбило им это нужно очень долго объяснять. Желательно в prime time, на первом канале. А это удовольствие не из дешевых
        Ответить
    • axeval
      rybusha 13 июл 12
      А разве не об этом речь? Чё сразу то им 7 лет не дали?
      Ответить
      • axeval
        axeval 13 июл 12
        Не понял? Подробнее? Про прощающих христиан или убивающих за хулу? Или в библии написано про ТОЛЬКО первый раз? )))
        Ответить
  • aton40
    13 июл 12
    особенно радует хлебало у толокна — рот такой рабочий. такой и 15 строгача не жалко
    Ответить
  • axeval
    13 июл 12
    detonat сегодня, 18:56 #
    Т.е. ты утверждаешь что есть такая национальность татарский еврей?)))Уха-ха))
    Ну то есть — армянский еврей может быть. Азербайджанский еврей может, грузинский — может — а татарский не может?
    Ответить
  • D
    13 июл 12
    Чотр! Я понял! Драная кошка-женщино!))) А я все не пойму че он их так защищает)))
    Ответить
  • axeval
    13 июл 12
    St_Hank (Stavropol) сегодня, 19:03 #
    "но искренними девчёнками!" да они очень искренни в своей ненависти к Православию...
    Они не девченки, они женщины..еще и с детьми..что усугубляет их вину.
    Как ты относишься к тому, что казаки НЕ НЕНАВИДЯ ПРАВОСЛАВИЕ убивали русских? Или самое главное — православие, а русские тут не причем?
    Ответить
    • axeval
      axeval 13 июл 12
      С приходом немцев в станицы и хутора казаки-изменники создавали отряды по собственной инициативе и переходили к ним на службу. Вскоре к организации казачьих частей приступил штаб Войска Донского во главе с атаманом С.В.Павловым. С октября 1942 г. была введена мобилизационная система. Под ружье ставились все казаки от 20 до 45 лет. В ноябре Краснов призвал Павлова к формированию казачьих частей для вермахта общей численностью до 100 тыс. чел.. С конца 1942 г. готовые части бросались навстречу наступавшим советским войскам
      Ответить
      • axeval
        axeval 13 июл 12
        >Если бы
        Да, можно из за если — Родину продавать! Ага!
        Ответить
    • axeval
      axeval 13 июл 12
      Казаки рубили, стегали нагайками и топтали лошадьми.
      Сопоставляя разные цифры, В. И. Невский в своей статье «Январские дни в Петербурге 1905 года» приходит к выводу, что «приблизительно цифру раненых можно определить от 450 до 800 человек, а убитых от 150 до 200, так что все число пострадавших исчисляется от 800 до 1000 человек максимально»
      Ответить
      • D
        axeval 13 июл 12
        Вы с ума сошли))) Все ее ссылки это ее не окрепший больной мозг)))
        Ответить
  • O
    13 июл 12
    В женский монастырь на послушание на хлеб и воду.
    Вот после такого им бы песенок в храме петь бы не захотелось)))
    А то сразу суд ,господин прокурор адвокат и так далее...
    Как то мало воображения у ментов)))
    Ответить
    • Cubichead
      Мэнты в шоке. По привычке стали им бутылки из под шампанского пехать, а они проваливают и куда то укатываются. Весь инвентарь так и спустили. Пытались достать обратно, потеряли сотрудника.
      Ответить
    • alex_4x
      olgert2 13 июл 12
      Какой такой храм ?
      Это не храм, это балаган, торговая площадь и цирк с конями. Построен на деньги из казны, для поднятия тонуса и имиджа. И вообще это не религиозное сооружение, а собственность города Москва, примерно как красная площадь или мкад.
      Ответить
  • __dmitri__
    13 июл 12
    Мне ещё в детстве говорили, что с девочками дерутся только трусы.... Патриарх, церковь, власть — подлые трусливые гадёныши? А как ещё прикажете понимать? За убийство дают условно, кражи миллионов долларов сливают, а за "хулиганскую выходку" ( а они, чего, избили кого-нибудь?) — лишение свободы. Ещё и издеваются. С кем вы дерётесь, убогие? С Девчёнками! С молодыми, глупыми но искренними девчёнками! Да ПОЗОР!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026