«Луч света» в тёмном царстве»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    11 июл 12
    на телку встал
    Ответить
  • P
    11 июл 12
    Ответить
    • kx3kh
      papa38 11 июл 12
      Хорошая девушка все правильно говорит, ездят на машинах, по 2 сотовых телефона имеют и по 2-3 компьюта в квартире, едят криветки, ездят в Египет отдыхать и при этом ноют что денег нет ))
      Ответить
    • ZENZELYA
      papa38 11 июл 12
      Главные коррупционеры — учителя и гаишники.
      Чтобы побороть коррупцию нужно создать или компанию или ШАЙКУ.
      Дальше смотреть не стал — рвотные позывы начались.
      Ответить
  • R
    11 июл 12
    Сиськи у нее супер. а белоленточные опарыши идут строем за своим анальным жиденским прихвостнем на йух.
    Ответить
  • koko125
    11 июл 12
    "Продукт" реформ Фурсенко.
    Ответить
  • wildan1
    11 июл 12
    Блин, так Света — олицетворение всей нашей тупой и продажной власти, именно не краб, т.к. он скрывает настоящее лицо, а Света из Иваново.
    Ответить
  • pgofman
    11 июл 12
    Вперед в будущее через дебилизацию!
    Ответить
  • silly349
    11 июл 12
    Как-то слабо на этот раз Путин выступил. Назначил бы эту .... советником Президента Российской Федерации по экономическим вопросам, или советником Президента Российской Федерации по социальным вопросам.
    Ответить
  • P
    11 июл 12
    Растет смена, будущий зам.министра культуры.)))
    Ответить
    • Taboo
      замом министра культуры — Собчак. А эту — замом министра образования!
      Ответить
  • xtasy13
    11 июл 12
    Мммммать, зачем это еще в телевизор тащить, там и так глупости хватает.
    Ответить
  • S
    11 июл 12
    НИВ решили срубить рейтинг по лёгкому на этой туповатой девице.
    И её успех и им бабло, всё как обычно...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026