- Что случилось с Крымском? - Он утонул.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serena89
    9 июл 12
    Ответить
  • P
    9 июл 12
    Где репортажи с водохранилищ, на которых, якобы, не было сброса воды (прорыва дамб)???
    Их и не будет, тк сразу будет ясно, что сброс или прорыв был. По халатности или преднаменно — это уже другой вопрос.
    Ответить
    • FaustOVO
      Просто их КГБ уже на северный полюс вывезло и расстреляло. Чтобы они ничего не смогли рассказать. А 2 дивизии молдавских строителей ночью сразу все замуровали нафиг. Так что теперь не докопаться.
      Ответить
    • serena89
      !
      Ответить
      • S
        Ответить
      • serena89
        Простите, милостивые государЕ, три минуса -это показатель вашего неоспоримого аргументами мнения? :-))))))).Да уж, таких долбо ё дятлов нужно ещё поискать. Белоленточная шизня совсем с катух съехала. И так и этак...и закономерный ПШИК в итоге .
        Ответить
  • isss
    9 июл 12
    выбрали?
    повышение жкх, авария такая...
    хотя может и диверсия, хрен поймешь
    путина за предательство пожизненно сослать... Ивашев неплохо об этом рассказал
    Ответить
  • mikrob83
    9 июл 12
    vk.com — Страница удалена. Понятненько...
    Ответить
    • FaustOVO
      уржался читая этот высер.
      "Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет."
      "Не знаю каким чудом я осталась жива"
      Папа ее участвовал в комиссии, и дочке не сообщил что бы она залезла на крышу. Вы меня простите, но любой нормальный человек сразу семье позвонил — все на крышу.
      Ответить
  • deadmans_hand
    8 июл 12
    Эта истерика со шлюзами уже поднадоела, если честно.
    Ответить
  • deadmans_hand
    8 июл 12
    Почему это Yulia Andropova написала своё имя латинскими буквами?
    Она в России вообще находится?
    Ответить
  • dmzakh
    8 июл 12
    Нда.
    Во всём мире происходят стихийные бедствия — виновата стихия, но только у нас в стране во всём всегда виновата власть.
    Пока тут некоторые в праведном гневе свои унылые вирши пишут, столь ненавистная и всячески обличаемая вами власть спасает тех, кого можно спасти, обустраивает быт людей, лишённых всего.
    Прекратите истерить и кликушествовать. Произошла трагедия, погибли люди. Имейте уважения к ним и к тем, кто потерял родных и близких. Учитесь вести себя достойно.
    Ответить
    • Fet-Frumos
      Власть виновата только во лжи, а ложь убивает здравый смысл, а без здравого смысла нет готовности ни к стихийным бедствиям, ни к войнам, ни к чему хорошему, полезному и целесообразному.
      Ответить
    • G
      dmzakh 9 июл 12
      Пошел бы ты.....
      Ответить
  • FaustOVO
    8 июл 12
    Кстати я так понимаю что авторам теперь можно матом крыть? или как понимать авторское "НАС ЖЕ СЕЙЧАС ЗАТОПИТ БЛЯДЬ!"
    Ответить
  • FaustOVO
    8 июл 12
    Проклятый Путин и в США руку приложил... Он вообще во всем виноват — Льет ли теплый дождь, падает ли снег...
    Наводнение в США в 2008 году
    В начале лета 2008года на территорию страны уже в который раз обрушились сильные циклоны, последствием которых стали ливни, ветры. Они спровоцировали наводнения, которые в свою очередь вызвали оползни в некоторых районах страны. Из-за этого стихийного бедствия тысячи человек оставили свои дома из-за необходимости эвакуироваться, а еще большее количество людей осталось без электроэнергии.
    Подобного наводнения в США страна не видела с 1993 года. В штате Айова река, вышедшая из берегов, затопила целый город. Наводнение размыло дороги, разрушило мосты, в некоторых местах стало невозможным железнодорожное сообщение. Лишь спустя полмесяца после начала бедствия, уровень воды стал спадать. Жители стали постепенно возвращаться в свои дома.
    В трех штатах погибло 24 человека. Только в округах одного штата Айова около 40 тыс. человек остались без крова. Из-за наводнения в США 2008 года государство понесло не только материальный ущерб. Из-за бедствия были затоплены фермерские территории, отчего под угрозой оказался урожай сои и кукурузы, соответственно цены на продовольствие выросли.
    Последние наводнения, произошедшие в США
    Последним достаточно крупным стихийным бедствием стало наводнение в США в мае 2011 года. И снова причиной стала знаменитая река Миссисипи, в которой снова в несколько раз поднялся уровень воды и увеличилась скорость течения. Это наводнение стало одним из крупнейших за последние десять лет и было признано крупнейшим наводнением за всю историю США.
    От наводнения в США весной 2011 года пострадало восемь штатов США. В зону бедствия попали и такие города, как Новый Орлеан и Мемфис. Причем Новый Орлеан еще не успел восстановиться после урагана Катрина 2005 года, который полностью разрушил дамбу и чуть не уничтожил тогда весь город.
    Ответить
  • const2309
    8 июл 12
    Эту власть надо давить...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026