Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
S
SSSR
serfar doc
4 июл 12
Подписаться
Грозный может стать городом воинской славы к 4 ноября
445
118
6
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
DmiThrash
5 июл 12
более страшного пиздеца трудно придумать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
DmiThrash
5 июл 12
Да легко!
Перенос столицы в Грозный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TechnoByte
bat654321
5 июл 12
итак Грозный жирный за чужой счет, пора бы и долги начать отдавать..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexei64
bat654321
5 июл 12
Сделай это!
И тебе поставят памятник как "Очистителю Москвы".
Церетели установит его вместо памятника Петру.
И никто не будет возмущаться!
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
5 июл 12
Глядя на то, что сейчас творится в Грозном закономерен вопрос: А, кто же всётаки на самом деле победил? Вон какие контрибуции чечня из россии тянет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
5 июл 12
Когда читаю такие новости , хочется застрелить кого нибудь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
Partizan38
5 июл 12
Начни с себя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
bat654321
5 июл 12
Скорее с тебя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
Partizan38
5 июл 12
Резвый звездобол...
Найди чечена и отсоси у него, может полегчает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
bat654321
5 июл 12
Это всё что ты можешь сказать ? Трусливо озираясь -" а нет ли где-то рядом чечена ??? " резвый не резвый но за себя ответить смогу не озираясь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkof
5 июл 12
Молодцы чечены, успешно Россею нагебают! А правительство совсем ****. Я на это налоги платить не буду!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
berkof
5 июл 12
При царях иноверцы платили дань,а не наоборот и никакого вольнодумства инче на кол.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
vivass
5 июл 12
А холопы платили оброк. И никакого вольновумства
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
takomi
5 июл 12
Кадыров вовсю постарался!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
takomi
5 июл 12
Вот что значит правильному богу молиться!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yurgenss
5 июл 12
город-герой Сургут на связи....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
intelsoft
5 июл 12
ппц. мегасуки. те, что афганцев теснили, типа мы вас туда не посылали, меньшие суки, чем эти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
5 июл 12
Народ, как думаете, когда Вово перестанет у чехов сосать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wtfinside
5 июл 12
мать чехов в чоко ебал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D_e_D
5 июл 12
давайте, лижите жопу черным
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
22
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Перенос столицы в Грозный.
И тебе поставят памятник как "Очистителю Москвы".
Церетели установит его вместо памятника Петру.
И никто не будет возмущаться!
)))
Найди чечена и отсоси у него, может полегчает.