Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
DIMITRI-BANZAI
Пельмешки без спешки
3 июл 12
Подписаться
Консервный суп из детства
133
598
37
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
santaklauz
4 июл 12
О, у меня как раз консервы с похода остались )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
4 июл 12
Зачетно! Самое холостяцкое ... или полевое. Тока без горшочков и духовки. И, в основном, килька в томате и макароны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inkov
3 июл 12
Да уж, гурманы вы однако. Советую за 3 минуты до готовности добавить немного манной крупы. Появляется иллюзия, что в вашем супчике присутствует черная икра.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
inkov
3 июл 12
я делал иногда. ДАЖЕ С КИЛЬКОЙ В ТОМАТЕ бомба :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JIukBugaTop
lexy_m
3 июл 12
Килька в томате это святое,жаль что сейчас очень много плохой и найти качественную в продаже сложновато.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santaklauz
JIukBugaTop
4 июл 12
Попробуйте марки "Барс", она довольно неплоха. И тушок у них отличный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JIukBugaTop
santaklauz
4 июл 12
Спасибо,гляну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JIukBugaTop
santaklauz
4 июл 12
немного поискав нашёл
foodmarkets.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santaklauz
JIukBugaTop
4 июл 12
Ну тут кому как, лично мне нравится и на вкус и на вид. Купите баночку на попробовать — лучшая проверка )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
janca
santaklauz
6 июл 12
"Барс" — это часом не калининградская? Брал как-то на пробу — чой-то мне как-то не пошла. Может, единичный экземпляр?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santaklauz
janca
16 июл 12
Калининградская. Возможно, хреновая попалась — но тут на вкус и цвет, как говорится. Лично я барсовские консервы зело уважаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inkov
inkov
5 июл 12
ДА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии