Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
cris2
Популярная бандерология
30 июн 12
Подписаться
Русская Окраина вообще и Галиция в частности. ВИДЕО
40
160
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
adrokc
1 июл 12
...а звучит-то как-забитая польско-австрийская провинция,т.е. московия центр науки и культуры,так понимать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
adrokc
1 июл 12
А что, не забитая польско-австрийская провинция разве?
Как сами описывали: "хлоп да поп".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stalvas
adrokc
1 июл 12
А ты считаешь иначе? Поедь в Фашистчину и посмотри, где ее трудяги? Все гнут свои спины на Западе, и лижут задницы эвропейцям, холопы без панов не могут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab11
1 июл 12
Пидарашка — самая замечательная страна!
БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
evilKabab11
1 июл 12
Почему ты так ненавидишь Канаду? Ведь они тебя, совка позорного, приютили, дали кров и еду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
evilKabab11
1 июл 12
Соболезную, у вас ФГМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winternacht
1 июл 12
Мне кажется, или пост слишком толст? =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
winternacht
1 июл 12
После операции по смену пола используй расширители — привыкнешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gekom
30 июн 12
Доступное кино для тех кто прогулял уроки истории в школе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karpenka
30 июн 12
Аахах! аФФтарЪ жьжьот:)))) Пєрєстантє брьізгать слюной: навєді парядак в сваєй МаССковіі.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cris2
АВТОР
karpenka
30 июн 12
а по существу вопроса, без желчи и пэрдэжа, внятно что то можете сказать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
cris2
30 июн 12
Это кащенка, оно по существу неспособно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igornic
cris2
1 июл 12
ты что то имеешь против Канады?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cris2
АВТОР
igornic
1 июл 12
хай на Канадчыне укродиаспора не плямкает и чавкает, а сглотнёт желчь и говорит внятно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redstrik
cris2
1 июл 12
Крис и Ирина не кормите тролля пжлст.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как сами описывали: "хлоп да поп".
БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!