США успешно испытали оружие, которое "не даст российским ракетам даже взлететь"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    Michail11111 АВТОР
    1 июл 12
    Дошутимся бля....
    Ответить
  • schneeleopard
    1 июл 12
    Отличненько. Мы всё спиздим и запустим к ним обратно=)
    Ответить
  • resset
    1 июл 12
    У нах все логично и последовательно, начиная с бытовой жизни и заканчивая политикой, посмотрите на их фильмы, как они мир спасают, мы их как сказку смотрим и ржом, а для них это серьезнейшил мануал к действию в ситуации. То что нас не победить, они это осознают и боятся, потомучто русский Иван низнает что и как он сделает через минуту, а непредсказуемость врага это самая опасная ситуация. Можно строить планы, делать оружие, а русский Ваня хряпнет водяры и жахнет чисто случайно или не спор по ядерной кнопочке, такого поворота событий не один аналитик западный не предскажет, ни одна разветка не донесет — в этом сила наша и страх врагов.
    Ответить
    • 00eugene00
      Сэр, у нас проблемы, они все деревья покрасили в розовый цвет.
      Ответить
  • FoxesLis
    1 июл 12
    А во сколько нам обойдётся Олимпийские игры? а потом чемпионат? Может нужно было бы вложить эти деньги в оборонку и защиту страны? Глянь и специалисты бы с стране оставались, а не уезжали бы в США.
    Ответить
    • broken_1
      не факт , те деньги которые выделяются — успешно усваиваются , а инженер как получал 15 ,так и получает . одними деньгами тут не решить проблемму . А точнее — дело вовсе не в деньгах , бро , а в людях .
      Ответить
    • finsbury3
      едут спецы в юса потому что деньги там платят . начнут платить в сомали — все уедут в сомали .
      Ответить
  • garison20
    1 июл 12
    Штаты готовятся к войне России с Китаем....
    Ответить
  • tequiller
    1 июл 12
    Пусть пиво бесплатное на российский рынок забросят — гарантированно ни одна ракета не стартует!
    Ответить
    • McKain
      Вот и славно. Спим спокойно.
      Можно дальше жрать синьку и чесать мудя.
      Ответить
    • McKain
      Мы и с платным некисло синеем.
      Ответить
    • broken_1
      долг у США ? лол ;))) который они сами себе должны :)) и если даже не так , то как ты его стребуешь со страны , которая контролирует почти весь мир ? рекламу с Валуевым видел — иди стребуй долг , очкарик :))
      Ответить
    • Krpsky
      одна долетит, да. построят очередной мемориал и раскатают РФ в отместку в труху.
      а не долетит — сами по себе запустят. им не впервой.
      Ответить
  • D
    1 июл 12
    надо боятццо
    Ответить
    • McKain
      А взлетать обязательно надо? Мы собираемся нанести удар по Вашингтону?
      А если так, то может они правильно делают, что не надут взлететь?
      Ответить
      • mrzorg
        McKain 1 июл 12
        А разве нам Вашингтон отец родной? Или не надо его считать после заявления госпожи Клинтон, что будет отстаивать честь пидорасов по всему миру, как прямая угроза нашей стране?! Посмотрите сколько их среди чиновников!!!
        Ответить
    • McKain
      Не надо.
      Не бойся, и тогда тебя бояться не будут.
      Ответить
      • mrzorg
        McKain 1 июл 12
        кроме "бояться" и "не бояться" есть еще около сотни других факторов. ;)
        Ответить
  • T
    1 июл 12
    Посл. фото: Суперракета взлетает из дачного сортира. Дачник был поражен при первом же позыве облегчиться.
    Ответить
  • karazhekov
    1 июл 12
    Следующий шаг: боеголовки поражающие противоракеты своими ракетами.
    Ответить
  • bardak19
    1 июл 12
    Оружие, которое не даст российским ракетам даже взлетать, это Сердюков.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026