Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
20 июн 12
Подписаться
Мокроплюшки(С)
27
108
49
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
196990
27 июн 12
Спасибо попробую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udaf_fka
23 июн 12
isenok, очень понравился подход :-)) а на выходе, просто красота :-)) Но плюшек не хочу, а вот кошаков погладил бы :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ecuador75
22 июн 12
Благодарствую! Завтра опробую рецепт).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
22 июн 12
Не надо такого, дрожжевого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
22 июн 12
Бросила ремонт, сделала плюшки
на сковороде,но в духовке (крышки плотной нету)..
нормуль,очень даже) спасибо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udaf_fka
lapushka_
23 июн 12
Плющки...как жаль, что я не Карлсон :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
22 июн 12
Спасибо огромное... Надо браться плотнее за жевательную диету...
Те что в духовке выглядят заманчивее... Будем пробовать обязательно.
Ещё раз спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
haron2111
22 июн 12
а вот если в молоко добавить десяток тычинок шафрана.....ммммммм.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
casik
22 июн 12
Пасиба!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
22 июн 12
Как без чуки в конце статьи
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
22 июн 12
Ииихааааа!!! Карма опять пряма и звенит тугонатянутым нервом! Спасибо добрым ЛЮДЯМ! Теперя однозначно хозяйке жирный плюс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
на сковороде,но в духовке (крышки плотной нету)..
нормуль,очень даже) спасибо)
Те что в духовке выглядят заманчивее... Будем пробовать обязательно.
Ещё раз спасибо!
Спасибо