«...И способен дотянуться до звезд …»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    21 июн 12
    Лето,
    я изжарен, как котлета
    Время есть, а денег нету,
    Но мне на это наплевать...
    Лето,
    Я купил себе газету.
    Газета есть, а пива ...
    Ответить
  • libertarian
    21 июн 12
    Шо, чурка, На Цоя посмотреть пришел?
    Ответить
  • D
    21 июн 12
    С Днем Рождения, Виктор! Юбилей! От всей души поздравляю! Наверное, сегодня к тебе придут в гости много классных музыкантов, акторов и художников! Повеселись с ними как мы умели, когда нам было по 20! Когда-нить и я заскочу к тебе на днюху!
    Ответить
  • ecks
    21 июн 12
    Здесь камни похожи на мыло,
    А сталь похожа на жесть,
    И слабость, как сила,
    И правда, как лесть.
    И не ясно, где мешок, а где шило,
    И не ясно, где обида, а где месть.
    И мне не нравится то, что здесь было,
    И мне не нравится то, что здесь есть.
    Ответить
  • libertarian
    21 июн 12
    Пустынной улицей вдвоем с тобой куда-то мы идем
    А я курю а ты конфетки ешь
    И светят фонари давно ты говоришь пойдешь в кино
    А я тебя зову м в кабак конечно
    М-м-м-м-м восьмиклассница м-м-м-м-м
    /Ты говоришь что у тебя по географии трояк
    А мне на это просто наплевать
    Ты говоришь из-за тебя там кто-то получил синяк
    Многозначительно молчу и дальше мы идем гулять
    М-м-м-м-м восьмиклассница м-м-м-м-м
    /М-м-м-м-м восьмиклассница м-м-м-м-м
    /Мамина помада сапоги старшей сестры
    Нелегко с тобой а ты гордишься мной
    Ты любишь своих кукол и воздушные шары
    Но в десять ровно мама ждет тебя домой
    М-м-м-м-м восьмиклассница
    М-м-м-м-м восьмиклассница
    М-м-м-м-м восьмиклассница
    М-м-м-м-м восьмиклассница
    Талант же блять.
    Ответить
  • T
    21 июн 12
    Весна! я уже не грею пиво.
    Весна! скоро выростет трава.
    Ответить
  • Etacom
    21 июн 12
    Имя Эпохи!
    Символ Времени, на века оставшийся в истории.
    Последний Герой негероического поколения.
    Последний поэт, чьи стихи вдохновляли по настоящему.
    Ответить
  • Kotmax1995
    21 июн 12
    Великий парень! Помнить и любить будем всегда.
    Ответить
  • D
    21 июн 12
    В нашем смехе и в наших слезах
    И в пульсации вен...Цой жив.
    Ответить
  • 00-opros
    21 июн 12
    «Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать»
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026