Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
13 июн 12
Подписаться
Цивилизация пороков или пороки цивилизации
277
328
16
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
goodimh
14 июн 12
Какая йухня... Что аффтор покурил перед писанием?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deference
14 июн 12
оказывается алкоголики под гастрономом двигали прогресс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rush33
deference
14 июн 12
Они там взлетную полосу обустраивали. Нетрезвый коллективный разум в космос собирался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
taras1r
14 июн 12
Ну и опросец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dady888
14 июн 12
Сигареты закончились, пойду-ка куплю сигарет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mikkrasnodar
14 июн 12
Бред сивой кобылы.
Непонятно что и в каких количествах курил и пил автор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wsc76
14 июн 12
ПНХ
я лично бухаю, но могу ускориться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
UVarin
14 июн 12
бред и провокация.. пропаганда алкоголя и курения в неприкрытом виде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rtyjulia
14 июн 12
Бред какой-то, извините, но с претензией! Собутыльники (псевдо)интеллигентные, думаю, с удовольствием поддерживают эту теорию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Thread
14 июн 12
"Мой друг не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил
Держал бы дома что-нибудь такое
Я бы чаще к нему заходил"
Пока человек не захочет, его не заставишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ng358ex
14 июн 12
Курить давно бросил, мерзкая привычка, из алкоголя иногда пью пиво. Всякие там водки и прочее говно не нужны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
narod2011
ng358ex
14 июн 12
болеете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
ng358ex
14 июн 12
любой алкоголь акромя водяры — двойной удар по печени. так что пивасик — сущее дреьмо перед водкой :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Непонятно что и в каких количествах курил и пил автор.
я лично бухаю, но могу ускориться
Лучше бы пил и курил
Держал бы дома что-нибудь такое
Я бы чаще к нему заходил"
Пока человек не захочет, его не заставишь.