Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
9 июн 12
Подписаться
Женим Ревень с розой
13
54
18
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lisboo
11 июн 12
Подтверждаю — вкусняка!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
11 июн 12
Костик рад тебя видеть !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
11 июн 12
Интересно. Вложили новую мысль в голову.
Будем пробовать.
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
11 июн 12
Вау! Представляю на сколько это вкусно и в тоже время не доступно для меня!. Хотяб чайную ложечку попробовать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cofein51
11 июн 12
никогда ревень не чистили ножом... всегда оторвал,рукой оторвал кожуру как с банана и с сахаром или так съел :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Brigami
10 июн 12
Очень-очень люблю ревень! И варенье варила, правда, без розы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udaf_fka
9 июн 12
Ревень у нас продается круглый год — едим его просто так, когда попадется на глаза в магазине. Сварить что ли, вместе с клубникой :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
natmet
udaf_fka
11 июн 12
а лучше — с апельсинами, прямо с кожурой))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
9 июн 12
Шикарный должно быть дует!
А я в этом году хотела из сирени попробовать сварить, да так закрутилась, что опомнилась, когда она уже отцвела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
9 июн 12
отличная тема!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
9 июн 12
Помню когда уезжали из Питера, нам в поезд двоюродная бабушка дала небольшую баночку ревневого (или ревенного? оО) варенья. Вкусно было неимоверно! Мы эту баночку минут за 40 умяли в три лица :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
isenok
9 июн 12
И енто не предел в скорости :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buslex
satsh
9 июн 12
Но варенье у неё было не с розой..С чем -не вспомню -т.к было лет 15 назад.А бабушки ,к сожалению,в тот год не стало..И уточнить не у кого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо!
Будем пробовать.
Спасибо.
А я в этом году хотела из сирени попробовать сварить, да так закрутилась, что опомнилась, когда она уже отцвела.