Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
chally
Прорыв ☭
5 июн 12
Подписаться
Съешь ещё одну котлету
526
418
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
ktest0
6 июн 12
Ну расписали, ну раскритиковали...
А я туда хожу!
Да! И по-большому и по-маленькому!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
40Mpx
6 июн 12
зашел в макдональдс я поссать,зашел в макдональдс я посрать ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SniperXPEHOB
6 июн 12
А где еще столоваться в незнакомом городе, чтобы не отравиться, например? Или лучше пирожки-чебуреки с кошатиной на вокзале покупать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
SniperXPEHOB
6 июн 12
По опыту знаю,полезнее поголодать пару дней,чем кушать в российском общепите.Особенно если денег не густо.А если имеются,то можно зайти в приличную кафешку,приглядываясь к мелочам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuzbaslak
5 июн 12
В моем понимание Макдоналдс, это эталон менеджмента и обслуживания. Элита в сфере фаст фудов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
5 июн 12
>>>70% решений о посещении McDonald's принимается спонтанно
70% решений о посещении McDonald's принимается там, где отсутствет туалет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afkerensky
5 июн 12
Ни разу не ходил и не пойду. Кальян покурить и то, не так вредно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
afkerensky
5 июн 12
Вреда, на самом деле, не больше, чем в любой другой забегаловке. Мне к примеру, просто девственности терять не хочется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yakida77
Cubichead
6 июн 12
забей, чувак) оставайся чистым)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
5 июн 12
ни разу не видел заполненного хотя бы наполовину Макдональдса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
Cubichead
6 июн 12
пустуют?
хотите фотки макдональдсов Москвы в выходные?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coom_mf
Cubichead
6 июн 12
это в какой стране-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
coom_mf
6 июн 12
Россия. Среднее Замкадье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisboo
Cubichead
6 июн 12
о как. а это где?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
5 июн 12
неужели туда вообще кто то ходит? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udaf_fka
voron001
5 июн 12
Очереди с 7 утра и до полуночи :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vl-ru-2012
voron001
5 июн 12
Толстые свиньи,которые потом жалуются на избыточный вес.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А я туда хожу!
Да! И по-большому и по-маленькому!
70% решений о посещении McDonald's принимается там, где отсутствет туалет.
хотите фотки макдональдсов Москвы в выходные?