Не думай о секундах свысока

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • veloroom
    4 июн 12
    L 'exatitude est la politesse des rois (Точность — вежливость королей).(C)Приписывается французскому королю Людовику XVI11
    Это поговорка как нельзя лучше дает понять, что, даже будучи королем, нельзя позволять себе опаздывать, так как прийти вовремя значит дать понять, что ты уважаешь того человека, с кем у тебя назначена встреча, и его свободное время.
    С уважением все понятно...
    Ответить
  • K
    4 июн 12
    НЕ-НЕ-НЕ!!!
    Последняя строчка должна случиться с заметным опережением графика!
    Ну хотя-бы в противовес прежним опоздунствам...
    Ответить
  • dnes54
    4 июн 12
    Сталин тоже всегда "опаздывал", чтобы подчеркнуть свою значимость. Он тоже был маленького роста и тоже некрасивый.
    Ответить
  • vfktd
    4 июн 12
    Так у нас зимнее время отменили а в летние он попасть не может .
    Ответить
  • 3
    4 июн 12
    Хам с претензией на аристократичность.
    Ответить
  • meryn
    4 июн 12
    Культурный пацан, чё там...
    Ответить
  • nu_sky
    4 июн 12
    с т.зрения психологии — правильно делает и не чувствует за собой вину. а оправдываться и извиняться — удел челеди. сильная личность!
    Ответить
  • tequiller
    4 июн 12
    Да вы хоть представляете себе, сколько нужно труда и времени, чтобы так выглядеть? У любой модели спросите.
    Ответить
  • L
    4 июн 12
    Не опаздывает, а задерживается. А на собственные похороны еще никто не опаздывал.
    Ответить
  • kopca
    4 июн 12
    Лучше бы ты, Вова, на инаугурацию опоздал. Насовсем
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026