Не думай о секундах свысока

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • i175
    4 июн 12
    ну, не король он...
    Ответить
  • Z
    4 июн 12
    Комментарий Пескова по поводу визита в Германию (поведение демонстрантов в аэропорту и по пути следования ВВП) "Они что-то кричали. Трудно было понять что они хотели" — Песков (с) Наверное он одел очки для сварочных работ.
    Ответить
  • Z
    4 июн 12
    А может все дело в том, что встречают ботоксного везде примерно так. Пока уберут всех с плакатами и надписи... Такое ж не покажешь по нашим зомбиящикам.
    Ответить
  • V
    4 июн 12
    Молодец Вова! Пусть подождут — не графья!
    Ответить
  • l12345q
    4 июн 12
    Да не ждите и ВСЁ!
    Ответить
  • pio-ner
    4 июн 12
    а нефиг ждать путина
    Ответить
    • akhmadey
      Ага, один хрен уже дождались... третьего, так сказать, пришествия, и теперь уже всей стране спешить некуда.
      Ответить
  • R
    4 июн 12
    Ничо-ничо, подождут. Не баре. У президента, чай, время-то подороже ихнего будет. Не слушай их, батюшка наш и статейку эту богомерзкую не читай. А каммент мой тем более. :D
    Ответить
  • ustra123
    4 июн 12
    Из асуанской впадины раздался свистежь.
    Ответить
  • ustra123
    4 июн 12
    Aсуанская впадина-прожектор Либерстии.
    Ответить
  • cergei48
    4 июн 12
    Интересно, а когда "запахнет жареным", успеет ли он чемодан-вокзал-забугорье?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026