Кто спонсирует фонд борьбы с коррупцией Навального

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Lee007
    31 май 12
    Слава богу что Путин есть а то было бы уже как в Сирии.
    Ответить
  • vkirov
    31 май 12
    ЖЫДЯЯЯЯРЫ....
    когда же их того...
    Ответить
  • vfktd
    31 май 12
    Вот вам задачка по математике .
    Дано наземный переход из метало конструкций отпускной стоимостью 1 мил р.
    Установка сего перехода в Резани 10 мил р а в Питере 20 мил р .
    Вопрос найдите коррупционную составляющий откат для этих городов .
    Это не шутка а реальная смета на установку в Резани и Питере переход одинаков в обоих случаях .
    Ответить
  • PskovZZ
    31 май 12
    интересно у тов Путина есть уже список спонсоров Навального, ну кроме сети баров "Голубая устрица" и международного сионизма?
    Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    Я б за такую новость премию давал. Имени матраса шендеровича.
    Ответить
    • vfktd
      Lee007 31 май 12
      Так давай чего жмёшься .
      Ответить
      • PskovZZ
        vfktd 31 май 12
        vfktd (vfktd) — как погляжу, ты абрам гутан в каждом анусе затычка, тебе госдеп платит или международный сионизм?
        Ответить
        • vfktd
          PskovZZ 31 май 12
          Ну ты и размечтался твой анус только кочаном уже заткнуть можно да и то ненадолго .
          Ответить
          • Lee007
            vfktd 31 май 12
            Раз у либераста про анус пошло значит фантазия кончилась.
            Ответить
    • outlaw_torn
      О, да ты просвещенный едробот, 15-го лэвэла!:)))))))))))))
      А Катя Муму — не твоя сестра твоя?
      Сам не участвуешь в "компромате"? На активистов-пидорасов компромат не собираете?
      Ответить
      • Lee007
        Хомячишка каку написал и довольный сидит лапки потирает. Шмешнючий. Думает задел меня болезный.
        Ответить
        • outlaw_torn
          А чего тебя "задевать"? Ты и так про себя все знаешь.
          Тебя болезный задел? Ты это, береги себя. Нам клоуны нужны.
          Ответить
          • Lee007
            Зачем вам клоуны? У вас их и так переизбыток.
            Ответить
            • outlaw_torn
              Еще подельники твои асса, моделиус и хп-лузер не пришли. Вот тогда и будет переизбыток.
              А сейчас — в пределах нормы.
              Ответить
  • M
    31 май 12
    Ребята, не горячитесь. Ну подумайте, случилось чудо и пришел к власти Навальный. Поменяются лишь олигархи у власти да министры-капиталисты. А нам так же житься будет. Тож паны дерутся, да холопами.
    Ответить
    • outlaw_torn
      "Ну придут красные, так-же грабить будут. Уж лучше так пусть будет".... Да?
      Ответить
      • Lee007
        Под знаменами анального хуже — голубые. Хотя может кому-то и ничего.
        Ответить
      • M
        Красные фабрики-рабочим, землю -крестьянам обещали. А Навальный что предлагает? Да, по-сути правду, но как-то в одну сторону. Поджигает народ, ничего не декларируя.
        Ответить
    • B
      MVGS 31 май 12
      И то верно. Путина на царство! И всё тут! Неча нам в панские дела свои холопские носы сувать.
      Им там то виднее что к чему.
      Ответить
      • M
        bio10110 31 май 12
        Ну что Вы, право. Путин это фасад олигархов, пресс-секретарь с правом одного голоса. Будем менять секретарей, или поменяем акционеров. А может скинем, и заживем хозяевами? Только вот да, подождать надо честного да ненормального, который и свой народ любить будет, и справедлив до неприличия к ворам да подхалимам.
        Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    31 май 12
    Кремлиботам на закуску:))
    крепко защищает "Единая Россия" своих членов
    а краснодарский губернатор Ткачёв своих подельников
    Сергей Цеповяз приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей за укрывательство массового убийства в Кущевской
    Краснодар. 31 мая. INTERFAX.RU — Кущевский районный суд Краснодарского края в четверг вынес решение о штрафе Сергею Цеповязу, обвиняемому в укрывательстве убийства 12 человек в доме фермера.
    "Суд вынес решение о назначении наказания в виде штрафа Сергею Цеповязу в размере 150 тыс. рублей", — сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель суда Оксана Башкирцева.
    //////////////////
    150 тысяч рублей.
    По мнению Партии Жуликов и Воров участие в митинге в два раза опаснее
    Были убиты 51-летний хозяин дома Сервер Аметов, его 48-летняя супруга Галина, 19-летняя невестка Елена и ее годовалая дочка Амира, гости Владимир Мироненко с супругой Мариной, дочерьми Аленой и Ириной, тестем и тёщей Виктором и Лидией Игнатенко. Кроме того, преступники расправились с соседями Аметова, зашедшими в гости, — 36-летней Натальей Касьяновой и ее 14-летним сыном Павлом....
    Ответить
    • fest_s
      dima9333 31 май 12
      В Уфе судили бывшего помощника премьер-министра правительства республики.
      Кировский районный суд вынес приговор экс-помощнику премьер-министра Башкирии 52-летнему Талгату Абдрахманову и руководителю ООО «СтройГео» 44-летнему Ильясу Мамедову.
      Абдрахманов и Мамедов признаны виновными в мошенничестве, причем первый из них использовал и свое служебное положение.
      В июне 2010 года Абдрахманов и Мамедов потребовали от представителя ООО «Арарат» 100 тысяч рублей за победу в конкурсе на заключение госконтракта на выполнение строительно-монтажных работ на объекте санатория «Танып» в Аскинском районе, при этом не намереваясь выполнять свое обещание.
      Кроме того, в августе того же года они пытались похитить еще 1 млн рублей у представителя этой же фирмы, пообещав победу в конкурсах на поставку медицинского оборудования в больницы республики.
      Как сообщили ProUfu.ru в прокуратуре республики, суд признал Абдрахманова виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей, а Мамедову — штраф в 300 тысяч рублей
      вот пример своровал с десяток миллионов штрафанули на пол ляма, выгодно блин(
      Ответить
    • Lee007
      dima9333 31 май 12
      Вот все ваши новости такие. Убийце минимальное наказание.. власть покрывает... Короче как всегда. Выдернуто из контекста. Идем читаем полную новость. И. О боже. Картина совсем другая.
      8 ноября 2010 года Сергей Цеповяз, будучи заместителем директора ООО "Артекс-Агро" (в то время — бизнес семьи Цапок) с целью сокрытия убийства 12 человек в станице Кущевской в доме фермера Аметова сжег документы
      По данным СКР, Цеповяз в банду "Цапковские" не входил.
      Ответить
      • dima9333
        dima9333 АВТОР
        Lee007 31 май 12
        лишением свободы на срок до двух лет.
        Статья 316. Укрывательство преступлений
        На полную катушку в таких случаях, ни каких послаблений! Тем более жёг документы.
        Ответить
  • fest_s
    31 май 12
    так давайте забудем о навальном, собчак, и тд
    представим:
    страну где за за 20 лет люди разучились летать в космос, строить корабли и самолеты, страну где количество бедных (по росстату) 14%, где нет своего производства, 90% продовольствия импортного, а чиновники покупают машины стоимостью 1кк за 4кк разницу в карман
    и тут Вася Пупкин сказал что его так не устраивает
    вопрос: Вася Пупкин проплачет госдепом? и дестабилизирует обстановку?
    Ответить
    • kukla4ev
      fest_s 31 май 12
      Конечно дестабилизирует.
      Нах никому не нужна такая стабильность кроме ворья и их жополизов.
      Ответить
    • usahyi
      fest_s 31 май 12
      Дестабилизирует обстановку не Вася Пупкин. Вася Пупкин у нас в большинстве своем голосует за Путина, пусть и не доволен происходящим. Дестабилизирует обстановку тот кому платят, за то, что бы он учил Васю Пупкина, кого ему, Васе Пупкину надо привести к власти, что бы Васю Пупкина ободрать еще больше, чем его обдирает Путин.
      Причем, тот кто, учит Васю Пупкина, обсирает все что относится к российской государственности Васи Пупкина. Допустим, сменит Вася Пупкин власть на ту что ему надо (на Хорошую власть), а жить то ему придется в уже обосранном государстве, с обосраной полицией-милицией, с обосранной патриархией, с обосранной культурой и с обосраным всем, что относится к российской государственности. Просто по инерции мышления. Думайте когда срете!
      Ответить
    • kaban3
      fest_s 31 май 12
      Скажи ка, что ты ел сегодня на обед и на завтрак, брехун?
      С твоих слов, до сих пор питаешься окорочками Буша. А хлеб, молоко, масло, соль, сахар, и т.д. не используешь принципиально.
      Просто беда, Интернет вырастил поколение пи.доболов, отвыкших отвечать за свои слова.
      Может, Сталин был не так уж и неправ, когда ставил таких паникеров к стенке?
      Ответить
    • ahstalavista
      #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
      Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    А что хомячки теперь на болото пойдете? 300 тыщ. нету у вас.
    Ответить
  • A
    31 май 12
    ещё одна "буря в стакане"
    Ответить
    • Lee007
      AHAIIIA 31 май 12
      Хомяки цифры сопоставлять не умеют. За них дядя думает.
      Ответить
    • shumak2007
      а чеж его фамилия вызывает такую дрожь в коленках и местных селигерышей и нашистов? ну если он очковтиратель и манипулятор — идите пишите почему тарифы ЖКХ поднимают... игнорируйте Навального... ан нет... у вас тут прямо сопли со слюной во все стороны..
      Ответить
      • Lee007
        Дрожь он вызывает только у лимонова и то неизвестной этиологии
        Ответить
        • shumak2007
          яж говорю -что слюной брызжешь — иди в соседний топ -напиши почему растут тарифы...
          Ответить
      • A
        Вы переоцениваете ситуацию. Когда некий общественный деятель себя как-то позиционирует, то хочется видеть и результаты его работы. А то получается, что результатов нет, а есть выкрики про борьбу. Вот и приходится вмешиваться, чтобы подобные вам выпускники из школ хоть что-то читали вместо школьной программы.
        Ответить
        • shumak2007
          ВМЕСТО? вот имхо это вы и читаете вместо школьной программы инструкции потупчик... а надо бы учиться мальчик... хотя щас у вас каникулы?... идите лучше на речку, не мешайте взрослым дядькам общаться...
          Ответить
          • A
            Ну описАлся. С ке мне бывает. А радости то сколько )))
            Замените "вместо" на "кроме".
            Ответить
            • shumak2007
              как говорил старик Фрейд, оговорки подчеркивают бессознательное...
              Ответить
              • shumak2007
                сразу допишу, а то юмора не поймете... с 3 классами черковно-приходской — именно БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ.... это мое дополнение к теории Фрейда...
                Ответить
      • lyuc
        shumak2007 31 май 12
        Пошел дрожжать...
        Ответить
    • kaban3
      AHAIIIA 31 май 12
      vfktd (vfktd)
      ходи сюда и прокомментируй это )))
      Ответить
    • fest_s
      AHAIIIA 31 май 12
      а может проблема не в нем а?
      вот сосед сред под вашей дверью вы подали на него в суд, суд постановил не срать
      но на утро вы опять наступили в говно?
      при нынешней системе чтобы вы не делали все ровно говно будет под дверью
      и навальный это понял поэтому и не ограничился распилом
      Ответить
    • A
      Я ниже ссылку постил: politrash-ru.livejournal.com
      Там как раз вся борьба проанализирована была. Но то цифры.. а не речевки. Не всем понятно.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026