Кто спонсирует фонд борьбы с коррупцией Навального

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    31 май 12
    Сбор денег на борьбу с коррупцией?
    "Не верю!" (С) Станиславский
    Ответить
  • V
    31 май 12
    Не уловил- отчетность по расходованию этих денег есть?
    Ответить
  • lyuc
    31 май 12
    Путин — вор!!! А нам всем, как учат господа-товарищи-баре Навальный, Удальцов, Чирикова для борьбы с ПЖиВ нужно срочно научиться громко пукать и жидко какать!!!
    Ответить
  • kukla4ev
    31 май 12
    Селигерыши отзовитесь, а почему противостояние коррупции приравнивается к противостоянию Путину?
    Ответить
    • netrindi
      это у вас Анальные фантазии... Скажите а вот вы нашу Родину Россию любите?
      Ответить
    • Y
      kukla4ev 31 май 12
      а потому что "противостояния коррупции" у Навального нет.
      Я каждый день работаю с сайтом госзакупок,там непочатый край. А у Навального 3(три!!) юриста рожают по 1-2 жалобы в месяц. Я полсотни тендеров в день могу для жалоб выдавать.
      И это борьба с коррупцией? Ха-ха три раза.
      Зато те же люди, нихера не делающие, при каждом удобном случае орут "россия без путина". Всей своей гигантской массой в 0,005% населения.
      Ответить
      • kukla4ev
        Yazri 31 май 12
        Они 1-2 жалобы выдают, а ты не одной. И кто здесь мудак?
        Ответить
        • shumak2007
          он сам на них кормится... пчелы против меда?
          Ответить
          • kukla4ev
            Вот и я об этом. Все понимают, что в стране творится полный беспредел, только многих это устраивает.
            Ответить
    • N
      +100500
      Ответить
    • D
      глаза протри! Рыба гниет вот уже 20 лет с головы так, что уже и костей не останется через 12 лет.
      Ответить
    • M
      kukla4ev 31 май 12
      Чё навальныши и удальчихи, болотники и т.п. вы серьёзно не определяете реальное противодействие коррупции и пиар?
      Ответить
      • shumak2007
        хотябы не сильно реально... в отличие от правительства, которое только развивает коррупцию...
        Ответить
  • netrindi
    31 май 12
    в списке то хоть ОДИН Русский есть????
    Ответить
    • C
      нет, все негры
      Ответить
    • shumak2007
      блин... а в списке вашего солнцеликого много русских?
      Ответить
      • kukla4ev
        Процентов 10 наверное наберут... А так там кавказцы с жидами вперемешку, безумная солянка.
        Ответить
      • netrindi
        наверное не особо.. НО... предлагаетЦо то ЕЩЕ ХУЖЕЕ!!!! да всё под пидорГскими флагами ))...
        Ответить
        • shumak2007
          кто предлагает-то? никто ничего не предлагает — они требуют ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ... все никто ничего не предлагает...
          Ответить
        • kukla4ev
          У Медведева и мать и жена 100% еврейки и ничего, проканал )
          Ответить
    • netrindi
      одни сионисты, фашисты и русофобы
      Ответить
      • shumak2007
        ты про правительство пукина-ведмедева?
        Ответить
      • netrindi
        для примера:
        Дмитрий Быков — Настоящая его фамилия по отцу — Зильбельтруд.
        jn.com.ua
        "...Но Быков ответом Губермана явно не удовлетворился и вновь спросил поэта о том, о чем открыто говорил в Израиле: «Но нет у вас ощущения, что назначение еврея — все-таки быть солью в супе, а не собираться в отдельной солонке, вдобавок спорной в территориальном смысле?» И здесь Игорь Миронович Губерман «оторвался»: «Я слышал эту вашу теорию, и это, по-моему, херня, простите меня, старика. Вы говорите много херни, как и положено талантливому человеку. Наверное, вам это зачем-то нужно — может, вы так расширяете границы общественного терпения, приучаете людей к толерантности, всё может быть. Я вам за талант все прощаю. Но не задумывались ли вы, если серьезно, — что у евреев сегодня другое предназначение? Что они — форпост цивилизации на Востоке? Что кроме них, с их жестковыйностью и самоуверенностью, и долгим опытом противостояния всем на свете, — кроме этого никто не справился бы? Ведь если не будет этого крошечного израильского форпоста — и весь этот участок земли достанется такому опасному мракобесию, такой агрессии, такой непримиримой злобе, что равновесие-то, пожалуй, и затрещит. Вот как выглядит сегодня миссия Израиля, и он, по-моему, с ней справляется. Да и не собралась вся соль в одной солонке, она по-прежнему растворена в мире. Просто сюда, в самое опасное место, брошена очень большая щепоть. Евреи, живущие здесь, — особенные. От прочих сильно отличаются. Ну, и относитесь к ним, как к отряду пограничников, к заставе. Характер от войны сильно портится, да. Он хуже, чем у остальных евреев. Раздражительнее. Ну, так ведь и жизнь на границе довольно нервная. Зато остальным можно чувствовать себя спокойно…»."
        .. неа, не фашисты нисколько ))..... чиста Гусские люди
        Григорий Чхартишвили, пеЙсатель — русоФОБ в последней стадии.
        Парфёнов — ггг, это ппц просто ))...
        И так далее и так далее
        Ответить
      • kukla4ev
        Пукин сам остервенелый русофоб, и часто об этом открыто заявлял.
        Ответить
        • shumak2007
          особенно мне нравятся фотки этих клоунов в еромлках с раввином .... пиндец "россияни"...
          Ответить
          • netrindi
            ну с татарами в тюбитейки было.. и чИто? Теперь онЕ татаро-монголы?
            Ответить
            • shumak2007
              80-90% правительства Российской федерации — евреи...
              Ответить
              • netrindi
                слушай скажи, не помню спрашивал тебя или нет... вроде иногда что то у тебя проскакивает, но...
                Вот надо ли бомбить Иран и Сирию в обход ООН? И в интересах ли это России?
                Ответить
                • shumak2007
                  бомбить никого не надо, только пукина никто спрашивать не будет... да и он особо протестовать не будет...
                  Ответить
                • shumak2007
                  помяните мое слово — Сирию БУДУТ бомбить... а путин при этом важно надует щеки... и проглотит...
                  Ответить
        • netrindi
          это вам лично Григорий Чхартишвили сказал?
          Ответить
      • PskovZZ
        еще педерасты и вся эта шваль тусуется в Москве и глашатает от имени народа
        Ответить
  • kukla4ev
    31 май 12
    Хочется сказать спасибо этим людям за то, что осмеливаются противостоять зажравшемуся диктатору. Остаётся хоть какая то надежда, что для этой страны ещё не всё потеряно.
    Ответить
    • netrindi
      да не говорите... Диктаторы не понимают, что госдеп всегда за мир во всём мире :))))
      пеЙпити иШо, мнение жидотролля кГайне важна для читателей ннм
      Ответить
  • Lee007
    31 май 12
    Йель ему кто оплачивал?
    Ответить
    • shumak2007
      а кто оплачивал дворковичу? или ему можно?
      Ответить
      • Lee007
        я б дворковича тоже рядом с ходорковским хотел бы увидеть.
        Ответить
        • shumak2007
          да нууууу???? а якименко? выж на его 30 серебрянников тут по клаве стучите...
          Ответить
        • shumak2007
          а сурков? или вам нравится под нохчами лежать?
          Ответить
          • Lee007
            У тебя только черное и белое существует. Юношеский максимализм. Именно это качество и эксплуатируют проходимцы анальные и мудальцовы. Мне как и многим другим нынешняя власть во многом противна. Но если выбирать между путиным и анальным — несомненно путин.
            Ответить
            • kukla4ev
              Lee007 31 май 12
              Навальный в выборах не участвовал, никто его в президенты не сватает.
              Ответить
            • D
              Lee007 31 май 12
              Лии007 тролль и пустобрех! текст читал или просто слюной побрызгать пришел?
              Ответить
            • shumak2007
              а что? Навальный баллотировался в президенты? ты понимаешь, что болезнь надо лечить вовремя... если началась гангрена — лучше отрезать палец, чем потом всю ногу... и такие выкрутасы на выборах, привз нашистов-селигерышей на путинги в столицу, сгон работяг принудительный — только обозляют народ... и если на этих выборах можно было еще что=-то сделать, то боюсь 12 лет следующего царствования Россия не выдержит — начнется то чего все боятся — бунт и революция...
              Ответить
  • m_valera
    31 май 12
    Диктатуре едра, опозиция не нужна, потому что кому нравится правда. Едросы её не любят. Поэтому можно начинать убирать неугодных, штрафовать за митинги, праздники, гулянья. Пора вводить комендантский час. Да и вообще пора внести поправки в Конституцию, и убрать 31 статью. А заодно и добавить статью о правящей партии, партии едра.
    Вот Вам и информация к размышлению.
    Ответить
  • _
    31 май 12
    Извините, но аренда оборудования для акции на проспекте Сахорова стоила явно больше этой суммы. Я понимаю что это другой источник финансирования, просто для сравнения масштабов. Само можете поискать в интернетах по чем аренда света звука сцены и диодных экранов.
    Ответить
    • shumak2007
      _ON_ 31 май 12
      и что? я вот не понимаю, какая разница кто дает деньги? я намного сильнее озабочен тем, куда деваются выплаченные мной налоги и МОИХ заработанных денег... почему чинуши тратят их на командировки, почему часть моей "природной" ренты они используют так, как считают нужным (на спонсирование всяких южных осетий, на спонсирование нохчей, на списание долгов третьим странам), опчемуто, если я залезу в кредиты, мне их никто не спишет, а вот дерипаске, бедному надо помочь... даже если Навального спонсирует госдеп... что с того? это деньги американских налогоплательщиков, и пусть у пендосов по этому поводу болит голова...
      Ответить
      • Lee007
        Эво как. Всё таки госдеп.
        Ответить
        • shumak2007
          НАСРАТЬ!!! еще раз.... кто платит — какая разница? главное что деньги идут на благое дело! или вы против борьбы с коррупцией? или вы сам на откатах кормитесь?
          Ответить
  • slycar
    31 май 12
    Наверное отличный парень Лёха Навальный, если нашистов аж корчит только от упоминания его имени. Надо повнимательней к нему присмотреться.
    Ответить
    • D
      slycar 31 май 12
      А если нашисты невзлюбят педиков, ты присмотришься с педикам?)
      Ответить
    • M
      Я рад,что в стране есть 16 смелых,неглупых мужиков.
      Ответить
      • E
        Непонятная история в Питере была — там для начала разберись
        Ответить
        • kukla4ev
          ex3em 31 май 12
          Зато с твоим Пукиным всё давно понятно.
          Ответить
        • E
          ex3em 31 май 12
          Непонятная история в Питере была — там для начала
          Ответить
          • B
            ex3em 4 июн 12
            А кто вам сказал свои реальные цели.
            ИМХО, цели у меня совпадают с его, "послаще жрать, подольше спать, ездить на 8ке цугом", просто у нас разные пути достижения. Я пашу и никого наёбывать не собираюсь. А он мозг ебёт всем подряд, и орёт как потерпевший, и пытается продать Родину в розницу (ну то, что от пу осталось).
            Ответить
            • shumak2007
              baby 31 май 12
              это любому селигерышу понятно — навальный хочет разрушить систему кормушек чинушь — этож предательство родины...
              Ответить
    • B
      slycar 31 май 12
      К сожалению он только отличный, ... от других.
      Во общем нет у него своей позиции, так флюгер :(
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026