Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
chesmi
Пельмешки без спешки
18 май 12
Подписаться
Овощное рагу
28
148
45
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
jeanjerry
19 май 12
Тоже промелькнула мысль запостить рагу. Только я приготовила немного иное. С мяском, тыквой и болгарским перцем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
jeanjerry
19 май 12
ну и надо постить! у нас уже был блинный флешмоб. Будет неделя рагу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udaf_fka
astra07
19 май 12
Овощное рагу можно есть каждый день, целый день и даже холодным :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
jeanjerry
20 май 12
Дада, надо запостить, я думаю =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
19 май 12
О. Люблю рагу. Сейчас лето пришло, будем готовить =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
19 май 12
Жить на свете не могу
Без душистого рагу!
Я нарезать помогу
Всё, что хочешь, для рагу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
19 май 12
Когда рагу становится частым гостем или даже хозяином стола-- сразу понимаешь, что наконец то пришло лето)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seafarer-63
18 май 12
Тушить свежие огурцы? Поясните :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udaf_fka
seafarer-63
18 май 12
Клевая вещь, жареные кружочки огурцов :-)) Сам частенько жарю и горячими ем :-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chesmi
АВТОР
seafarer-63
18 май 12
ну по-моему, тушеные огурцы — не гадость. а в таком виде, как сделала я их даже не ощущаешь)) попробуйте, Вам понравится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M-i-s-h-k-a
seafarer-63
18 май 12
Жареные/тушеные огурцы реально напоминают по вкусу кабачки, только почему-то вкуснее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
M-i-s-h-k-a
19 май 12
так они же родственники))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Без душистого рагу!
Я нарезать помогу
Всё, что хочешь, для рагу.