День 2. Полет без багов!?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    12 дек 06
    Почему в эксплорере не работает прокрутка страницы стрелками page up, page down, home и end ?
    Ответить
  • K
    12 дек 06
    На Опере 7.5 вот такой баг при добавлении комментов:
    или такая древность уже не поддерживается? Ж )
    Ответить
  • O
    12 дек 06
    а как с главной страницы попасть на страницу пятую из тринадцати?
    Ответить
  • Hrenetto
    12 дек 06
    можно так же добавить рейтинги комментаторам. учет банов и т.д.
    Ответить
  • A
    12 дек 06
    При возврате оказываемся в начале страницы. Дико не удобно. Понимаю что это из-за фрейма внизу, но дико ли он нужен?
    Ответить
  • U
    12 дек 06
    Перестало листаться пробелом
    Ответить
  • M
    12 дек 06
    Любая модернизация влечет недовольства (ПОПЕРВОЙ)[по себе знаю]
    Но поиск и номера страниц неплохо бы вернуть
    Ответить
  • nicksu
    12 дек 06
    только в двух из 5-ти модерируемых мной доков могу удалять комменты и банить спамеров. это почему так? и еще — не работает отправка новостей в разделы. у других работает...
    Ответить
  • Hrenetto
    12 дек 06
    строка поиска частенько вылетает на середину. возникает при открытии чего-либо в новом окне. после обновления — исчезает. ИМХО, стрелочки перелистывания лучше оставить маленькими/аккуратненькими.
    Ответить
  • archerix
    12 дек 06
    А в поле "Размер" подсказки к картинкам гораздо уместнее указать "вес" файла изображения...
    Кнопка "добавить в закладки" — о ее назначении можно догадаться только из ссылки: подсказок нет, голубой квадратик не о чем не говорит.
    Надпись "Страница 1 из 100" заставляет пересмотреть желание перейти к странице 50 (ну только если ручками в адресной строке...).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026