Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
ss24k
БЛОКНОТ
26 апр 12
Подписаться
Становление бейсболиста или история М36 Slugger
42
47
5
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lbear
27 апр 12
"Не пробил!" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dioxyde
lbear
27 апр 12
О, тож танкист чтоль? :)
+100500 ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ecuador75
lbear
27 апр 12
Пробитие, танк горит))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanfer
ecuador75
27 апр 12
Попадание! ( Ис-4 попал в Т-50-2) Всё.. Лампочка бодро бежит дальше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dioxyde
tanfer
27 апр 12
чтоже у т-50 такова в броне , чтоб ис4 не пробил и светляк побежал дальше ? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hat3k
dioxyde
27 апр 12
экран
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
harddriver
dioxyde
27 апр 12
Оч. рикошетный он, рациональные углы. И "прыгающий" зараза, движок игры не справляется с отображением перемещения на таких скоростях))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVal
dioxyde
27 апр 12
В гусли бей. Я их тока и делю что останавливаю. потому его уже полюбас разберут, но надо остановить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fly_kry
RVal
27 апр 12
Фугасом бъешь и гусли нет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ndruw
tanfer
27 апр 12
А слабо с Jagdtiger пальнуть и попасть в Т-50-2 и НЕ ПРОБИТЬ?;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
l4mer
lbear
27 апр 12
У меня вчера су-8 каким-то макаром не пробил тигра в борт =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ndruw
l4mer
27 апр 12
Сынок! А слабо с М40/М43 пальнуть в снайперском режиме фугасом в башню Maus'у и получить бодрый отклик танкиста: "Рикошет!"?;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
melkor_dark
Ndruw
27 апр 12
Меня всегда тож рикошеты с арты убивали. Как так)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
27 апр 12
неказисто...листы поскорее сшили госконтракт коммерсанты СШашные выполнили вот и весь секрет поставок техники
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enot_mad
27 апр 12
автор, пиши про советские танки то же интересно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
27 апр 12
Страдающие кубизмом.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Strum
27 апр 12
Интересно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
27 апр 12
187 машин насытили армию? гигантская серия....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SirBear
27 апр 12
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abrrval
27 апр 12
Росомах лучше.. злее он:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly68
abrrval
27 апр 12
А куница немецкая вааще всех гнет на боях своего уровня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saxon
vitaly68
27 апр 12
мне как то всегда рысь импонировала .... есть в ней что то ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuricyn
abrrval
27 апр 12
Убитый M10 "Wolverine":
albumwar2.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
euku
27 апр 12
Ну фунтовую, а футовую пушку. Первое мера веса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Captain_Bayan
euku
27 апр 12
это и правильно . имелось в виду весь снаряда . ну не калибр в же 0.3 м умноженное на 17 ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nubuspofigistus
euku
27 апр 12
В Англии, да и царской ещё России пушки делились по весу снарядов (фунты, пуды). Читать историю СРОЧНО! А если так-то длина орудия-Калибр, Калибр снаряды или дюймы, или сантиметры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dision
27 апр 12
в мире танков вроде ничего такой танчик :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
+100500 ! :)
albumwar2.com