Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
25 апр 12
Подписаться
Немного новых демотиваторов
62
111
3
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kuki
26 апр 12
Такое ощущение что в штаны наложила))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sirps
kuki
26 апр 12
Их еще называют "семеро нас*али — я несу"...скрывают кривизну ног, и наверное могут при желании превращаться в свитер )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Poluprovodnik
kuki
26 апр 12
Часто вижу молодых девушек в таких штанах.... пля, неужели нравится?! приям солдатские голифе :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nebula7
Poluprovodnik
26 апр 12
солдатские галифе — верх изящества, по сравнению с этим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xuman
Poluprovodnik
26 апр 12
это еще раз говорит о чем?
о том что моду придумали БАБЫ и для БАБ... им скахали МОДНО — они и носят!
и СРАЛИ они на мнение МУЖИКОВ! им друг перед другом покозырять надо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
linnkinn
Poluprovodnik
26 апр 12
У мартых одно в голове — МОДНО же блеать!!!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexey345
26 апр 12
штаны с памперсами, помперс переполнен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agros
26 апр 12
Кто сказал что штаны уебищные?? Это ж Гаечка, она бурундук )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedwalja
agros
26 апр 12
А у бурундуков запасная башка в штанах?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agros
dedwalja
26 апр 12
хз может нанопрокладки ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
о том что моду придумали БАБЫ и для БАБ... им скахали МОДНО — они и носят!
и СРАЛИ они на мнение МУЖИКОВ! им друг перед другом покозырять надо!