Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
9 дек 06
Подписаться
Уходим под DOS!
86
74
23
Ссылка поста
63
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
Zingelshuher
11 дек 06
По поводу песни:
Почему же "неизвестного автора"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killlblinton
11 дек 06
особенно про USB понравилось .....если бы автор хоть раз попробывал загрузить дрова для USB при работе с USB устройства !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a0b0c0
11 дек 06
Давайте еше такую "музыкальную карту " вспомним — Covax называется — резисторная матрица да на LPT порт. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zeeon
a0b0c0
12 дек 06
Мля, нашёлся таки чел, который Ковокс помнит))) Yamaha рулит ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igors
Zeeon
12 дек 06
У меня он еще в ящике лежит. Но после апгрейда пропал лпт-порт вместе со вторым комом :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mihalychmouse23
11 дек 06
Это ДДТшный дождь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evilmaroder
11 дек 06
Если кто-нибудь не слышал песенку про Dos, слова которой упоминаются вначале статьи то лежит она здесь:
rapidshare.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megamag
11 дек 06
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tuturin
11 дек 06
Спасибо... вспомнились былые времена...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akaphantom
11 дек 06
ех настальгия......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lordcaesar
11 дек 06
...95-е мастдайное окно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baloo34
11 дек 06
Не знаю, кто как — а я до сих пор по-старинке перешиваю бивисы разные и тестирую железо (память, например) только из-под ДОСа, оч удобно. Автору спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Почему же "неизвестного автора"?
rapidshare.com