Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
EugenieM
У Кролика
10 апр 12
Подписаться
Тонкие струны Байкала или 400 км на коньках! Часть 1: Бугульдейка-Ольтрек
64
295
15
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
raket4ik
12 апр 12
Спасибо большое! Был на Байкале только летом — тоже очень красиво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegino
12 апр 12
Лед целый, лед сломаный, лед со снегом, лед с трещенами, лед без трещин, можно дальше продолжать....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
12 апр 12
спасиб, ни разу тама не был
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
12 апр 12
Фото супер! Что за Техника? Не NIKON случайно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
addytca
rudimsk
12 апр 12
При чем тут техника? Все равно что повару говорить что у него наверное кастрюли фирменные потому и вкусно. Фото делает человек!
Отличная работа!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bugskull
addytca
12 апр 12
в алюминиевой кастрюльке фуагра несделаешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crimok
rudimsk
12 апр 12
Nikon D80.
Но, действительно, снимки делает человек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
crimok
13 апр 12
Снимки делает человек. А атмосферу передает стекло. Ребят хватит умничать ))) Я спросил что за техника у человека.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AS-PIRIN
12 апр 12
Супер!!! и написанно "заразительно" и фото велликолепные! спасибо!!!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
12 апр 12
Байкал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
12 апр 12
Красотища!
Такой прозрачный лед видел только в детстве в пруду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ksyss
12 апр 12
Надо было Ашота взять с собой, он бы обязательно в какой-нибудь торос убрался бы.
А если серьёзно, то спасибо большое за такой красивый и искренний отчёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kruasan3
12 апр 12
Ух ты!!! Вот это красотища! Молодцы, ребята.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sogart
12 апр 12
Спасибо! Фото супер и рассказ интересный, КУКУСИКИ изрядно надоели...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Отличная работа!!!
Но, действительно, снимки делает человек.
Такой прозрачный лед видел только в детстве в пруду.
А если серьёзно, то спасибо большое за такой красивый и искренний отчёт.