Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
Alex_Etom
serfar doc
8 дек 06
Подписаться
Трудно быть фюрером
50
75
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
Deterrent
9 дек 06
Эко вас гражданин Шпырман понесло!
Что же вы не напишите как настоящие немцы отнеслись к этому фильму, а не пульманы и кульманы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GeverGeverGever
9 дек 06
-Материал подготовил Йорам Шпыркин-
Ржунимагу. Ёрам это израильское имя (по русски Ерёма ) но Штыркин !!!
Афтар жгёт!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Carnage
8 дек 06
Чё его так обсирают? Македонский и Наполеон тоже были завоеватели! А ядерное оружие Америка скинула! И на Ирак напала без спросу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergeyvmm
8 дек 06
Ну, конечно, кто еще мог снять комедию про гитлера — только левитам это и можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artapuz
8 дек 06
нда... добавят жару...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что же вы не напишите как настоящие немцы отнеслись к этому фильму, а не пульманы и кульманы!
Ржунимагу. Ёрам это израильское имя (по русски Ерёма ) но Штыркин !!!
Афтар жгёт!!