В марте в России открыто 20 новых производств

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • seva_lit
    4 апр 12
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    4 апр 12
    Как заявила министр экономического развития Российской Федерации Эльвира Набиуллина, в настоящий момент Россия вышла на докризисный уровень экономики, однако возможности дальнейшего роста за счет увеличения добычи нефти исчерпаны.
    По словам министра экономического развития, в течение ближайших 20 лет уровень добычи нефти сохранится на уровне 2011 года. Что касается текущих расценок на нефть, то, вероятно, они находятся на своем глобальном уровне сопротивления, и в дальнейшем будут снижаться
    Да чтож такое то?! Моделькин с другами всё открывают и открывают, а оно вона как получается...
    Ответить
    • a0126
      приходите после 7го мая.
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Факт ничтожности этих "производств" с 10 работниками для экономики РФ тяжек для Вашего понимания? (прошу заметить, в большинстве случаев, производств оффшорных, немецких, финских...)
      Ответить
      • K
        Дал ладно вот в след месяце моделькин еще про 20 мелких производств напишет. И вся эта масса капитала вообще выдавит из экономики нефте-газовый экспорт России. Прибыль и налоги этих производств в разы перекроет все нефте и газо проводы. Нам станет не выгодо ими торговать раз у нас есть такие промыленные гиганты. И каждый месяц их чило все прибывает. :)))
        Ответить
  • M
    4 апр 12
    Ну теперь заживем ребята!
    Ответить
  • a0126
    4 апр 12
    На этих производствах начальство звери.
    Чуть не так что сделал, сразу орать.
    А какая разница?
    всего то, кнопки перепутал.
    Что и так не сойдет чтоли?
    Ответить
  • a92
    4 апр 12
    Ответить
    • a0126
      a92 4 апр 12
      в полном соответствии с динамикой мировых цен.
      Ответить
    • O
      a92 4 апр 12
      "В марте в России открыто 20 новых производств"
      А сколько закрылось? Почему не пишут?
      Ответить
    • a0126
      a92 4 апр 12
      не вам.
      Это не ваше имущество. @ "Двенадцать стульев".
      Ответить
  • ramon1970
    4 апр 12
    Амбар построен! Сносите злаки!
    Ответить
  • A
    4 апр 12
    Гляжу моделькину проплатили новый сезон сериала "еросячих сказочек"
    Ответить
  • fajro
    4 апр 12
    короче, как производили сырье так и производим))
    Ответить
    • Andrey_sh
      Даже наше руководство страны, и то уже не отрицает, что мы являемся "сырьевым придатком". И пытается кое как, хоть рекламными проектами, смягчить картину для населения.
      А тута.... :-)))
      Ответить
  • 25G
    4 апр 12
    Ну вот дождался новости от Моделькина. И начал то он хорошо. А закончил опять какой-то силосной башней.
    Вроде и позитив, ну опять скатился к свечным заводикам. Это можно назвать кризисным развитием. Кое-что конечно развивается скорей вопреки системе, это естественно народ остановить нельзя в его развитии, даже в самых невыгодных условиях. Вот интересно, если вернуться к опубликованным Моделькиным открытым производствам, много ли из них осталось на сегодняшний день, все ли работают или многие уже разорились.
    За 20 лет производств по разным посдчётам было закрыто от 75 до 300 тыс. Если такими темпами развиваться как у Моделькина, то лет 300 надо чтоб всё востановить.
    Ответить
    • seva_lit
      25G 4 апр 12
      через 300 лет мы догоним США уровня 1970-го года... это точно.
      Ответить
  • Filin_Filya
    4 апр 12
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026