Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
addytca
У Кролика
4 апр 12
Подписаться
Весна в Вашингтоне
208
907
1
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
naz2007
5 апр 12
вот он -"стан" врага......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
naz2007
5 апр 12
Как говаривали посольские работники-логово зверя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AHAIIIA
5 апр 12
Неплохие фотки. Только зря края затемнял, контраста конечно добавляет, но "живость" уменьшается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medness
5 апр 12
+1 в карму тебе, мой позитивный друг:) а то меня достала уже экспедиция на Чукотку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
medness
5 апр 12
)))
далее первого поста не продвинулся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
5 апр 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
ahtoh_ban3
5 апр 12
Это весна в Казани.
И только слышно, как тихо матерятся прилетевшие с юга птицы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chandsu
ahtoh_ban3
5 апр 12
В южном подмосковье не лучше :-( Весна блин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
chandsu
5 апр 12
Без паники! Настоящему индейцу завсегда везде – ништяк!(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
ahtoh_ban3
5 апр 12
в москве так-же сейчас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
schneeleopard
yu444
5 апр 12
Питер. Та же грёбанная хня((( Хачу Вяснууууууууу(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
ahtoh_ban3
5 апр 12
Вышел покурить называется :)
Только что. Казань :)
Сфотал на телефон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
ahtoh_ban3
5 апр 12
"Вот такое хреновое лето" :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Naimex
5 апр 12
Накроем точечным ядерным ударом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
addytca
АВТОР
Naimex
5 апр 12
Все еще воюешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
Naimex
5 апр 12
хомячек по кличке лютый ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
schneeleopard
Naimex
5 апр 12
Тебе в сортире ядерную мину установить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
5 апр 12
Спасибо. Фотки хорошие, рациональное кадрирование, ничего лишнего. Хороший текст. Пиши еще...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
addytca
АВТОР
katran07
5 апр 12
Спасибо. Работаю над продолжением.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
5 апр 12
Что такое?
Почему картошка не посажена?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
addytca
АВТОР
a0126
5 апр 12
Супруга президента содержит небольшой огородик на территории Белого Дома. Наверное и картошка так имеется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
a0126
5 апр 12
Зачем им картошка? У них чипсов навалом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasko111
5 апр 12
Насчет безвкусицы "знатоки" и "ценители" явно погорячилась. Все четко выдержано в стилях палладианизма и неоклассицизма (собственно это и есть копирование или возрождение классических стилей).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pirrog
5 апр 12
На телефон фотографировал? а так конечно зачет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
addytca
АВТОР
pirrog
5 апр 12
Не на телефон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samovar3
5 апр 12
Надо там пожить сначала годков 5-10 , а потом уж критиковать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
далее первого поста не продвинулся
И только слышно, как тихо матерятся прилетевшие с юга птицы.
Только что. Казань :)
Сфотал на телефон
Почему картошка не посажена?