Экспедиция на Чукотку. День 17. Город Черский.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    1 апр 12
    А почему на сваях то?
    Ответить
  • N
    1 апр 12
    Доля у ся в блоге написал, снимать там нехер, погранцы прогнали, езжай блять лучше в тайланд. Доля и уехад.
    Ответить
  • dismas
    1 апр 12
    А про Ашота где ?
    Ответить
    • lemers
      dismas 1 апр 12
      Спонсоры решили, что дешевле его оставить в тундре пасти оленей
      Ответить
  • Lissim
    1 апр 12
    Эти обезьяны хоть бы по домам прошлись показали как люди живут, как моются, как деньги зарабатывают. А то кроме долбанного Ашота не пропустившего не одну канаву и показать нечего.
    Ответить
    • andwer
      Lissim 1 апр 12
      А вы, видимо, сударь, из города Черский? Что же это вы к себе обезьян в гости то не пригласили?
      Ответить
      • andwer
        andwer 1 апр 12
        Хотя, нет. Наверное мне бы не захотелось смотреть как вы там моетесь )))
        Ответить
        • Lissim
          andwer 1 апр 12
          Мне вот интересно где там бани. К некоторым домам воду подвозят в персональные бочки из которых они её откалывают и носят в дом, в предыдущих постах было. И как там моются в таких условиях хотелось бы знать. А вас не удивляет почему этих обезьян ни кто в баньке не попарил? Ведь это русская традиция.
          Ответить
    • vivass
      Lissim 1 апр 12
      Так а нах по домам ходить,ежедневно по ящику нищету кажут,там не лучше.
      Ответить
      • Lissim
        vivass 1 апр 12
        Это вам там кажется сидя на золотых унитазах, что люди бедно живут. На самом деле они живут очень счастливо, ведь для счастья им не надо золотых унитазов. Живут по средствам, довольны всем что имеют. Несчастливы те кто всю жизнь свою тратят на золотые унитазы.
        Ответить
  • C
    1 апр 12
    И не страшно им жить на сваях-то...
    Ответить
    • andwer
      Правильно! Лучше жить на гнилом фундаменте как мы, ничего не видеть и не бояться.
      Ответить
      • C
        ну не зна, как у вас, а в нашем доме фундамент нормальный и насквозь проветриваемый...
        зато здесь-сваи наружу, какойнибудь малоопытный товарищ на урале может выбить ненароком пару свай с угла и что станет с этим панельным домиком? вот чего..
        Ответить
    • al_derm
      Все многоэтажки на севере строят на сваях, иначе при протаивании вечной мерзлоты фундамент поплывет...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026