Со Сталиным в портфеле

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fynfurik
    1 апр 12
    К личности Сталина можно относиться по-разному, кто-то вправе считать его тираном, кто-то отцом нации, одно бесспорно как государственный муж он стоит в одном ряду с теми, кто приумножал величие страны. От того-то, несмотря на то, что прошло более полувека со дня его смерти, одно упоминание его имени, действует как красная тряпка на разъяренного быка. Оно напоминает властьимущим об их ничтожестве на государственном поприще Весь мир, прогрессивный конечно, развивается по закону спирали, и только Россия по закону маятника: от крайности в крайность. и мы, русские, не можем из сталинской эпохи взять лучшее а из своей исключать все плохое. почему когда мы видим современный беспредел то в желании бороться с ними становимся сталинистами?
    преступник Путин был бы гораздо привлекательней для Московской власти.
    Ответить
  • audiman
    1 апр 12
    Действительно, Великий был человек.Всего лишь тетрадку выпустили с портретом,а многих уже затрясло.)))
    Ответить
  • T
    1 апр 12
    Сванидзе перекосило. Ему же Кремль платит за десталинизацию, а тут тираж тетрадок обломал всю малину.
    Ответить
  • naxidiblya
    1 апр 12
    Вот возмущенных пидоров то понабежало.
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    1 апр 12
    Куплю своему сыну такие тетрадки.
    А Сванидзе пусть утонет в собственной желчи. :-)
    Ответить
  • L
    1 апр 12
    Кутузов, сдавший Москву — герой.
    Ответить
  • darwetra
    1 апр 12
    У кого-то при упоминании Сталина мошонку поджимает?
    Ответить
    • Cubichead
      у вас такая физиологическая реакция? Мошонка обычно при эрекции поджимается.
      Ответить
    • bubasa
      угу мысли ... лес — поляна — ров — зачитывание приговора — кровавая гебня, у них сразу от таких мыслей сфинктер жим-жим ;)
      Ответить
      • gleb_k
        bubasa 1 апр 12
        тебе прям кино снимать! Именно так все и было
        Ответить
        • bubasa
          gleb_k 1 апр 12
          киноплёнка кончилась, а новую не подвезли и кровавая гебня расстреляла пианиста ;)
          Ответить
  • akrishan
    1 апр 12
    ...Я не видел.... при Сталине погибло огромное количество людей.....
    А еще при Сталине мы победили во второй мировой, восстановили страну, демографию, и т.д. и т.п.
    Было хорошее, было и плохое. Давил разную мразь? Да. Гробил нормальных людей? Тоже да. Задавил преступность? Коррупцию? Это был Великий Человек, и глупо было бы с этим спорить. Назовите кого-нибудь из последующих лидеров, кто сделал больше для страны? А теперешние? Кто их вспомнит через 50 лет, и что вспомнят? Парады пид...в? Нанотехнологии? Вымирание? Либерасты ща вонь подымут, а кто помнит хоть по фамилиям этих самых либерастов?
    Ответить
    • gleb_k
      Ну почему, Ельцина я лично буду помнить, единственный адекватный человек был во всем этом паноптикуме. Благодаря ему только стало возможным хоть что-то говорить и слышать, вкус свободы слова мы познали. Посмотрел бы я, как бы вы развели такой срач при Сталине. Расстреляли бы всех заодно, чтоб другим неповадно было и все... Тишина...
      Ответить
      • naxidiblya
        Тролль?
        Ответить
      • umnikkkkkkkkk
        Вашего логопеда звали Ельцин?
        Видимо ничего хорошего вы уже не скажете.
        Ответить
        • gleb_k
          ты вот умник, умник, а по шуткам твоим так полный дебил получаешься. Лучше не шути, тебе не идет
          Ответить
      • v_thor
        gleb_k 1 апр 12
        Правильно, Ельцин ещё отлично поёт, оркестром дерижирует, свою семью сделал чрезвычайно богатыми людьми. Безусловно, отличный лидер. А то, что народ его хуями кроет за то, что все вдруг стали нищими, то что население за время его правления сократилось на 10 млн. человек ( и это без всяких войн), то что в 48 раз увеличилась смертность от наркотиков, в 13 раз сократился бюджет страны и в 20 раз увеличилось кол-во людей, живущих за чертой бедности — это так, мелочи. Зато свобода...правда это свобода сдохнуть под забором. Не даром 90-е называют "лихими", ой не даром.
        Ответить
        • gleb_k
          v_thor 1 апр 12
          Я не знаю, мое благосостояние только улучшалось всегда... Может это от человека зависит? Зачем под забором сдыхать, может надо пробиваться куда-то, вперед?
          Ответить
          • gleb_k
            gleb_k 1 апр 12
            я в 90-х с архитектурным дипломом с отличием на рынках торговал херней всякой, чтобы выжить, а не сидел и плакал, ах, что делать, Родину украли!!!
            Ответить
  • west_yura
    1 апр 12
    Вы себе представите, как школьники разрисуют портрет Сталина, с ирокезом бородой.... : )
    Ответить
    • mars_15
      представляю, вон ваши хлопцы американцев — жертв великой депрессии выдали за голодомор и ничего.
      Ответить
  • bubasa
    1 апр 12
    послушайте, кто-то из этих "правдорубов" опровергнуть утверждение что Иосиф Виссарионович не относится к "Великим Именам России" ...
    Ответить
    • gleb_k
      bubasa 1 апр 12
      ну если брать Темную Сторону, то о да! Велик, несомненно!
      Ответить
      • naxidiblya
        Мы всегда для ублюдков были есть и будем темной стороной, осью зла.
        Ответить
      • bubasa
        gleb_k 1 апр 12
        у нас, если угодно, на тёмной стороне, вкусные печенки и молоко ...
        Ответить
        • gleb_k
          bubasa 1 апр 12
          печенка и молоко везде одинаковые, особенно где с экологией все в порядке, так что неуместно, а вот со свободой и человеческими правами у вас как?
          Ответить
          • bubasa
            gleb_k 1 апр 12
            у нас ? лучше всех, а печенки и молоко всё же вкуснее, тем более оно не гено-модифицированное ... ;)
            Ответить
            • gleb_k
              bubasa 1 апр 12
              это где это, в России негенномодифицированное? Насмешил... В деревню езжай, там еще чистое пока осталось и то ненадолго думаю...
              Ответить
              • bubasa
                gleb_k 1 апр 12
                вы вероятно перепутали Пиндостан с Россией, батенька, там даже продукты не геномодные стоят запредельно и их мало, а у нас видите ли в том то и дело в России почти всё не гено-модифицированное (денег нема на это дело, да и территория у нас большая) ... такова селяви ...
                Ответить
                • gleb_k
                  bubasa 1 апр 12
                  Я живу в стране, где еще нескоро все это появится, здесь натуроальное все. Даже пиво неферментированное, так что с иронией не угадал! И стоит здесь натуральное намного дешевле, чем процессированное из супермаркета
                  Ответить
                  • bubasa
                    gleb_k 1 апр 12
                    интересно, что за страна ? а лёгкая ирония всегда уместна ;)
                    Ответить
                    • gleb_k
                      bubasa 1 апр 12
                      у меня в профайле все написано — Эквадор
                      Ответить
                      • bubasa
                        gleb_k 1 апр 12
                        но профиль ваш у меня не отображается полностью, но как вас туды занесло ? ;) и я удивлён, что архитектору есть что делать в Эквадоре
                        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026