Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
30 мар 12
Подписаться
«Топ-20» технозвуков прошлого
113
203
20
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
saspb
31 мар 12
Спасибо! Интересно. Но я бы за явным приемуществом поставил на первое место звук загрузки программ с кассеты, например, ZX-Spectrum.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BIRDru
saspb
31 мар 12
Поддерживаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yarickr
BIRDru
3 апр 12
Поддерживаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
31 мар 12
Техника изза технологий становится тише...звуки старины анвевают ностальгические воспоминания..
Чтож звук дисковода ЕСки..это тоже память...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
efmud
31 мар 12
Звук радиоглушилки, сквозь которую еле слышится Сева Новгородцев:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asscott
efmud
31 мар 12
Хород Лондон Би-би-си.
Такая была припевка. Но мне больше Голос Америки нравился. Интересные передачи бывали. Про музло тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
caivad
31 мар 12
[video]
youtube.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvlad
caivad
31 мар 12
Супер! Невозможно оторваться. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
survilo
kvlad
31 мар 12
Обалденно! Это ж надо было еще и партитуру написать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sansay06
survilo
31 мар 12
у мери была овечка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pahan3k
sansay06
31 мар 12
чижик-пыжик?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amigo05
kvlad
31 мар 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
kvlad
31 мар 12
Флоппи диски.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toshka00
31 мар 12
для многих вот этот звук останется в памяти на всегда!!!
(вставьте кому карма позволяет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amigo05
toshka00
31 мар 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toshka00
31 мар 12
все мелодии включения винды... как родные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bugskull
31 мар 12
классно, есть что и на звонок, и на смс поставить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
31 мар 12
Чего это прошлое, у нас до сих пор на работе выписки печатаются на матричном принтере, а поликлиника вся в ДОСе работает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
rab44
2 апр 12
ой врешь ты всё, авдотья :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MaverickAGM65
31 мар 12
архив с мп3 в студию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
31 мар 12
по звуку модем моторола (точно не юср), соединение не ниже 33.6
КЛАСС!!!!!
ээх! были девайсы в наше времыя! не то что нынешнее племя!!! БОГАТЫРИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asscott
isss
31 мар 12
По звуку модем подключается где-то в пендостане. В РФ еще ни разу не слышал, чтобы тоном с диалапом соединяли.
Мне лично Акорп напомнило, скорость... фиг его знает. более агрессивно должен скрежет звучать, РОЛ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чтож звук дисковода ЕСки..это тоже память...
Такая была припевка. Но мне больше Голос Америки нравился. Интересные передачи бывали. Про музло тоже.
(вставьте кому карма позволяет)
КЛАСС!!!!!
ээх! были девайсы в наше времыя! не то что нынешнее племя!!! БОГАТЫРИ!
Мне лично Акорп напомнило, скорость... фиг его знает. более агрессивно должен скрежет звучать, РОЛ.