Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
I
Д
igor2019
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
26 мар 12
Подписаться
Конец Сети
505
1K
12
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ctarche
27 мар 12
ой боюсь-боюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nesterov88
27 мар 12
ёпт, наконец то книжку почитаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly68
27 мар 12
Не верю!
Хотя рано или поздно что-нибудь такое все таки произойдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
27 мар 12
а и посмотрим насколько они сильны?
ЕСЛИ ... это просто провокация властей...типа.. Anonymous — болтуны много обещают и не делают...а просто они и НЕ собирались ничего делать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex_romny
27 мар 12
ГуУР-Р-ЯЯЯЯ!!! Хоть пару дней отдохнём на свежем воздухе товарищи!! Весна ведь на улице!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vitzliputzli
alex_romny
27 мар 12
ТОчно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
alex_romny
27 мар 12
Ток снегу намело сегодня больше чем зимой :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
davigen2006
27 мар 12
С вечера тяпницы до утра понедельника — можете вырубать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
27 мар 12
ну выйдут они с утречка в сеть, и что? Парочку из них сразу пригандошит, 220 вольт это не игрушка, ёбом токнет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikky357
27 мар 12
они каг-то мексикансих наркобаронов решили нагнуть... потом активистов находили с отрезанными яйцами во рту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gurmanov
27 мар 12
Наконец то я смогу выспаться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viperru82
27 мар 12
а это для разогреву
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хотя рано или поздно что-нибудь такое все таки произойдет.
ЕСЛИ ... это просто провокация властей...типа.. Anonymous — болтуны много обещают и не делают...а просто они и НЕ собирались ничего делать...