Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
23 мар 12
Подписаться
Экспедиция на Чукотку. День 11. Заброшенный город Кадыкчан
122
261
8
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Alex494949
24 мар 12
вот куда чурок надо перевозить из московий и им подобных, дома есть, земля есть, живи не хочу, дед же могет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hash2hash
Alex494949
24 мар 12
ыыыы
то есть +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filakin
24 мар 12
Про деда интересно (и ни хрена нет) Автор или вы его в биноклю видели ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finntroll3
Filakin
24 мар 12
- Видишь деда?
— Нет
— А он есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KVeeN
24 мар 12
Как там Ашот??? Вы что-то скрываете, я переживаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
24 мар 12
Ну про деда написал бы. Как живет-может. Кто пенсию возит, как кормится в заброшенном городе.
Репортаж ни о чем. ЖЫрная двойка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
24 мар 12
Репортаж ниачем. Как ехели, как бухали, как спали.................
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
showmaster
24 мар 12
У меня одна знакомая родом из Кадыкчана — ОФИГЕТЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnznnm
showmaster
24 мар 12
Спал с ней?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dismas
pnznnm
24 мар 12
Нет конечно, разве с ней уснёшь !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleksey090
pnznnm
24 мар 12
pnznnm ты овца
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnznnm
aleksey090
24 мар 12
а ты свинья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima3210
pnznnm
24 мар 12
а я томат!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnznnm
24 мар 12
Срач ПОШЕЛ!!! Давайте, приступайте ребята!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
то есть +1
— Нет
— А он есть!
Репортаж ни о чем. ЖЫрная двойка.