VirtualBreadboard – симулятор Arduino

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    23 мар 12
    мне тоже очень интересно, я уже тут напридумывал что бы я хотел сделать, тока всё никак не определюсь какой мне нужен контроллер.. Автору огромное спасибо за его труд и терпение. Нам очень интересно. Продолжайте пожалуйста.
    Ответить
  • M
    20 мар 12
    Заказал, жду не дождусь :)
    Док интересен!
    Ответить
  • O
    20 мар 12
    Док интересен. Почитал. Хочу попробовать. Что хотелось бы сделать выбрал. PID на кофемашину. Есть примеры, но без подробностей. Кто бы все разжевал, подсказал или направил.
    Ответить
    • x86nm
      olo_ 20 мар 12
      тогда-же делать неинтересно будет?
      Ответить
    • K
      olo_ 28 мар 12
      olo найдешь интересный вариант с PID либо сделай пост либо кинь ссыку в личку. тоже мечтаю.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026