Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Q
С
Qwertin
Смерть капитализму!
6 дек 06
Подписаться
ЛЕВЫЕ ИДУТ
5
45
1
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
realsergeitch
7 дек 06
да
мне из бразилии пишут потомки русских дворян
боятся коммунизма
молодежь там его хочет
да я думаю просто Дядя Сэм их всех задолбал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruviuse
7 дек 06
! ! ! СУПЕР ! ! !
Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить
goldtimes
. no-ip .info/ Уберите Пробелы
Удачи!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a1022
6 дек 06
Еще народу забрело в исторический тупик, из которого мы пытаемся выбраться уже пятнадцать лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qwertinnm
a1022
6 дек 06
:) Да вы, батенька, писсимист!
Просто умные учатся на чужом опыте.
А дураки, как известно, даже своих ошибок не замечают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
achyzh
qwertinnm
7 дек 06
net, uchatsja vse-taki na svoix oshibkax, a na chuzhix delaut karieru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мне из бразилии пишут потомки русских дворян
боятся коммунизма
молодежь там его хочет
да я думаю просто Дядя Сэм их всех задолбал
Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить goldtimes. no-ip .info/ Уберите Пробелы
Удачи!))
Просто умные учатся на чужом опыте.
А дураки, как известно, даже своих ошибок не замечают.