Лечим, однако!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ivan_Terrible
    16 мар 12
    Честь и слава таким врачам!
    Ответить
  • G
    16 мар 12
    А Соня Куливец как сейчас поживает?
    Ответить
  • victok
    16 мар 12
    Низкий поклон таким врачам.
    Ответить
  • starlightt
    16 мар 12
    И такие врачи намного профессиональней и компетентней, чем добрая половина врачей столицы у которых куча дипломов и соответствующей аппаратуры, но навыков.. увы.
    Ответить
  • Klivlak
    16 мар 12
    Закроют и эту больницу.
    "За недостатком средств", вопрос времени только.
    Ответить
  • A
    16 мар 12
    panoramio.com — фельдшерский пункт ))) был когда то.
    Ответить
  • sss2
    16 мар 12
    А что, в городах больницы есть что ли? Есть места где сидят люди в белых халатах... Но разве они лечат? Они только направляют собирать анализы по всему городу. А потом тупо перебрав клочки бумаги с магическими знаками и закорючками выписывают "лекарства" которые по сути не нужны больному, но за которые "врач" (т.е. тот кто врёт) получит свой процентик от дистрибъютера.
    Ответить
  • a3a3ello
    16 мар 12
    Да... это главное — когда дети зовут тебя "дядя" потому, что ты домой приходить только ночевать третью ночь через две... блок в общежитии это предел решений квартирного вопроса... ну, и на вопрос жены — так где деньги? можно ответить: меня тут УВАЖАЮТ! А это ли не главное?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026