День тишины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sekretxxx1991
    3 мар 12
    день тишина... бля да какая тишина я вчера видел митинг ЛДПР и все не ПЖИВ, ни кпрф вообще ничего. даже не удосужились поклеить предвыборные листовки.
    Ответить
  • P
    3 мар 12
    Месяц назад всех работников бюджетных учреждений обязали сдать открепительные удостоверения. Готовятся карасели. Самое забавное, что пару дней назад мое удостоверение и еще некоторым из наших работников вернули. "Принято решение в нашем районе каруселей не устраивать"...!!!! Я чуть дара речи не лишился. Правда, в некоторых районах в день выборов сотрудников собирают для устройства каруселей.
    Ответить
    • smash1
      puscat 3 мар 12
      У вас потемкинская организация ;)
      Ответить
    • 224
      puscat 3 мар 12
      ты эта... себя вообще кем считаешь? ты же человек
      Ответить
    • P
      puscat 3 мар 12
      Адреса, телефоны, аудиозаписи, видеозаписи все есть. Придет время — столбов хватит для всех.
      Ответить
  • 951109
    3 мар 12
    Ответить
  • teko
    3 мар 12
    Побольше бы на ННМ таких дней тишины!
    Ответить
  • K
    3 мар 12
    Когда — то тут был комментарий
    Ответить
  • Filakin
    3 мар 12
    А когда Медведа вибирали чой то про ТИШИНУ (забыли) . Товарищ ездил в аэропорт и там плакат висел Медвед НАШ Преидент ! Так что кому тишина а кому не хрена !
    Ответить
  • 951109
    3 мар 12
    Ответить
  • D
    3 мар 12
    Я голосую против Ульянова(Ленина)
    Ответить
  • se2up
    3 мар 12
    Тихо в лесу,
    Только не спит медведь — Зайцы медведя учили пердеть,
    Вот и не спит медведь...
    Ответить
    • gogo1
      se2up 3 мар 12
      Тихо в лесу,
      Только не спят дрозды
      Этим дроздам завтра будет пизды
      Вот и не спят дрозды
      Ответить
  • 80mk
    3 мар 12
    Просто заткнитесь))) Потому как бы что не сказано и написано было — это так или иначе или в пользу кого-нибудь из кандидатов или в обличение
    Ответить
    • tychon
      80mk 3 мар 12
      да уж,неплохо бы политтроллям заткнуться, надоело продираться в комментариях к новой сборке линуха через "политики козлы (это и так все знают)" и "раньше было хуже (лучше, всяко — нужное подчеркнуть)" Но одно радует — следующие 6 лет хоть выборы обсуждать не будут.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026