Снайперская винтовка «Al'Battar» (Россия. Чечня)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    1 мар 12
    >Прицельное приспособление оснащено перекидным, двухпозиционным целиком на 500 и 1000 метров.
    На километр с открытым прицелом?о0
    Орлы сверхзоркие что-ли стреляли из нее?
    Ответить
    • N
      ну хули — я много раз замечал, что летчики на авиашоу самолеты невооруженным глазом замечали раньше, чем я в бинокль. а вот компенсация отдачи системы"шпили-вили" доставляет.
      Ответить
      • O
        всякие тунгусы попадают белке в глаз из приспособы, которую ружьем трудно назвать
        Ответить
    • evrud
      При хорошем освещении это возможно ...
      Если правильно определить дистанцию, пользоваться таблицами траектории полета пули и т.д. и т.п, то вполне реально попасть в стоячую фигуру. А в транспорт с солдатами .................
      Ответить
      • R
        "Если правильно определить дистанцию, пользоваться таблицами траектории полета пули и т.д. и т.п,"
        Как то отцитированное довольно плохо корелирует с девайсами из статьи.
        Ответить
  • evrud
    1 мар 12
    А если пересобрать патроны и уменьшить отдачу (не всегда же нужно сбивать вертолеты)?
    Ответить
  • audiman
    1 мар 12
    получили название Al'Battar и Al'Battar II (Меч Пророка).(С)
    Скорее дубина.Интересно как у этих карамультуков с кучностью?
    Ответить
  • darwetra
    1 мар 12
    Жалко там кораблей не было. Хотелось посмотреть на обрез корабельного орудия на сошках и с прикладом.
    Ответить
    • A
      кажется ахмед с гор или ванька с деревни .. сделали бы точно одно и тоже)))
      Ответить
  • smprofi
    1 мар 12
    ради интереса зайдите в Минске в музей Отечественной войны. не знаю как сейчас, а лет 30 назад на стендах, посвященным партизанскому движению (а этих стендов там изрядно) полусамоделок или гибридов, собранных сельскими кузнецами, как грибов после дождя. если не изменяет память, то была малокалиберная танковая пушка, установленная на передок от телеги.
    Ответить
  • murlocotam
    1 мар 12
    Замечательная "палка" простая и этим безотказная.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026