Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
BigSem
Докеры
24 фев 12
Подписаться
Vegas Pro + DivX
4
100
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
s_a_s_h_a
11 мар 12
Нужно поставить обе версии Vegas (32 и 64).
Создать и работать с проектом в 64-битной версии, а затем открыть его 32 битным Vegas и конвертировать в DivX.
DivX codec должен быть установлен в систему заранее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BigSem
АВТОР
s_a_s_h_a
12 мар 12
Спасибо, я уже разобрался и решил: да ну его на фиг, этот DivX :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
s_a_s_h_a
BigSem
13 мар 12
X100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BigSem
АВТОР
1 мар 12
Спасибо, похоже, то :)
что-то сам не додумался, что DivX -то 32-х битный, а Вегас 64-х
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Создать и работать с проектом в 64-битной версии, а затем открыть его 32 битным Vegas и конвертировать в DivX.
DivX codec должен быть установлен в систему заранее.
что-то сам не додумался, что DivX -то 32-х битный, а Вегас 64-х