Ардуино - уроки 9,10 и еще кое-что

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    24 фев 12
    может объединить все предыдущие уроки в архив?
    Ответить
  • S
    24 фев 12
    Класс! Спасибо за работу!Очень интересно и руки зачесались.:)
    Держатель лупы и крокодильчиков у Вас наверняка падает постоянно.
    Просверлите два отверстия и прикрепите его к текстолитовой или любой другой пластинке
    10x10 см. Мелочь, а удобства на порядок.:)
    Ответить
    • e-troll
      e-troll АВТОР
      Sibra 24 фев 12
      фоты не мои, с сайта схем.нет, я в работе пользуюсь сигнетовской стационарной лупой х7 с подсветкой, а для более мелких вещей есть 30-кратный микроскоп Baush&Lomb (выменял на коньяк в больнице :))с прикученной к нему CCTV камерой и LCD экранчегом, так что ничего обычно не падает :)
      Ответить
  • Andolini
    24 фев 12
    Супер, давай в том же духе. И было бы не плохо узнать где можно заказать и где большой ассортимент.
    Ответить
  • nenavizhu
    24 фев 12
    Класс!
    Ответить
  • vg_
    24 фев 12
    Круто!
    Ответить
  • P
    24 фев 12
    хочу робота, как на картинке. Чтобы управлять по Wi-fi с планшета и получать картинку с видеокамеры робота
    Ответить
  • gexor_irk
    24 фев 12
    Супер!. А можно собрать вроде сигнализации, к машине, чтобы запускать можно было и смотреть параметры?
    Ответить
  • P
    24 фев 12
    Вот это прикольная штука , интересно с чем связанны тормоза при перемещении руки , а то если сама ардуина то можно её заменить и тогда можно будет использовать эту штуку и в жизни :)
    Ответить
    • C
      pnp2000 24 фев 12
      Думаю, что дело не в тормозах, а в уровне дискретизации при визуализации — высота и ширина куба представлены только в трех позициях шарика. Если напрячься, можно сделать больше позиций, тормоза исчезнут. Процессору однозначно по, 3 или 256 позиций. IMHO, но я занимался управлением процессами в реальном времени с помощью несколько подобных вещей.
      Ответить
  • diakonrus1983
    24 фев 12
    Что сказать.... круто и респект юный кулибин. Но что то мне подсказывает, что основной аудитории этого сайта подобное нафиг не надо
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026