БУШ, ЛОЖЬ И ГЕРОИН

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    4 дек 06
    я бы не стал винить именно США как страну, их спецслужбы и правительственные организации давно уже оторвались от народа и США.
    Это мировая мафия...
    Ответить
  • У
    Героин не нам пусть поставляют, а тем кто их во время нашего там нахождения подкармливал и вооружал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026