Самые ожидаемые фотоаппараты 2012 года.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Skolot
    17 фев 12
    Сейчас супер профессиональные фотографы будут кричать, что Nikon и Canon лучше всех и так далее и тому подобное.
    Ответить
    • Flibur
      Skolot 17 фев 12
      А че они хуже всех??
      Ответить
    • V
      Skolot 17 фев 12
      Профи никогда не кричат.
      Они просто снимают.
      А вы потом эти снимки можете в журналах и на сайтах видеть. И тут хоть кричи, хоть молчи — EXIF говорит сам за себя. Всё, что выше определенного уровня — на 99% — это никон или сапог.
      Ответить
  • vezdehodof
    17 фев 12
    Да будет срач!...
    Ответить
  • ggermanger
    17 фев 12
    Ответить
  • M
    17 фев 12
    Соне некс-7 ни чем не лучше некс-5. Единственно интересная камера Fujifilm X-Pro1 которую стоит ждать, остальное хлам (кроме nex-5) повторяющий друг дружку...
    Ответить
    • blackheel
      Спасибо за наводку на Pentax K-01. Не знал, что Пень выйдет на рынок беззеркалок. Интересная штука будет, я думаю, особенно тем более, что байонет К присутствует.
      Ответить
      • sergeych
        судя по тому, что ты оперируешь мегапикселями, ты явно проффи )))
        Ответить
        • sergeych
          спасибо, но я не покупаю фотоаппараты по отзывам, я лучше сначала равы покручу, а уж потом покупаю, если оно того стоит конечно )))
          Ответить
  • A
    17 фев 12
    Имхо : ультразумы рулят, дёшево и сердито.
    Ответить
    • T
      AHAIIIA 17 фев 12
      Это у которых светосила на полном зуме такая, что летом в обед нужна тренога? )
      Ответить
      • A
        til197 17 фев 12
        Ну и ходи везде с аппаратом весом 3-4 кг в комплекте с телевиком, и трясись за него — лишьбы не спистили, не расбили.
        Ответить
        • T
          AHAIIIA 17 фев 12
          Ну и ходи с оптикой, которая снимает, как дешевая мыльница. Зато круть — все в одном флаконе и от перхоти.
          Ответить
    • I
      когда-то потратил на ультразум денег почти как на зеркалку (пусть даже с китовым стелком), особо ни в чем не разбирался — впечатлений масса. и почти все негативные. ультразумы не стоят тех денег, что за них просят. вообще неразумно платить за мыльницу столько, сколько сейчас стоят камеры на м4/3 или сони нех, которые в общем-то весьма миниатюрны и для многих выглядят как обычные камеры, но фотографируют несравнимо краше и собраны не из чистокровного пластика
      Ответить
      • A
        Ультразум стоит чуть дешевле, чем тушка от зеркалки. А прикрутите к тушке обьектив с Х35 зумом и выйдет в 2-3 раза дороже.
        Ответить
    • Thread
      AHAIIIA 17 фев 12
      Согласен, я правда даже не любитель но мне моего фуджика hs10 за глаза хватает.
      Ответить
  • ksnsts
    17 фев 12
    При всех впечатляющих возможностях Nikon D7000, отзывы о ней не самые лестные. Гонка за мегапикселями, чисто маркетинговый ход, реально зачастую в ущерб качеству. Большенству потребителей реально не требуется и 16 мегапикселей, не всем постеры печатать.
    Ответить
    • Axun
      ksnsts 17 фев 12
      О любой камере есть нелестные отзывы. D7000 отличная камера.
      Ответить
    • M
      ksnsts 17 фев 12
      Говно ваш никон д7000. Говно зеркалка для жирных дур проявляющих свой БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР.
      Ответить
  • A
    17 фев 12
    Давно ожидаю, когда уже объективы станут делать нормальные, а не нано-дырки. То, что сейчас на многих мыльницах стоит, сравнимо разве что с Агатом-18, у которого на пленку помещалось 72 кадра, половинчатые поперек пленки. При этом рекламируют какие-то дикие мегашпуксели, нафига?
    Даешь нормальную дырку! И чтоб указывали ее в характеристиках.
    Ответить
    • Cubichead
      agros 17 фев 12
      ты хочешь, чтобы на пластиковую мыльницу с матрицей со спичечную головку, ставили эльку кэноновскую?
      Ответить
      • A
        Cubichead 17 фев 12
        Если я не ошибаюсь, размер матрицы в среднем 14 мм. Так уже ставят что-то поприличнее, чем глаз хомяка, и даже сменные. Все равно им придется что-то улучшать, иначе маркетологам нечем будет хвастаться, а мегапиксели уже заканчиваются :)
        Зато какой простор мысли впереди — светосила, натуральное стекло, и т.п.
        Ответить
        • A
          вы мне ща моск взорвали словосочетанием "НАТУРАЛЬНОЕ стекло" :) не приведи господь маркетологи прослышат :)
          Ответить
          • A
            у маркетологов уже есть минеральное стекло (к примеру, в рекламе SE Elm j10i2), им хватит )) Что интересно, нигде не попадалось "кварцевое".
            Ответить
      • A
        даешь 14-500mm/1.4L :)
        Ответить
    • T
      agros 17 фев 12
      Был у меня такой Агат-18, ностальгия ) Он и сейчас где-то валяется.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026