«Главный миф»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ramon1970
    17 фев 12
    Западная цивилизация? Имеется ввиду окультуривание немытого сброда в процессе Крестовых походов и Реконкисты?
    Ответить
    • v8712
      ramon1970 17 фев 12
      вот насчёт немытого — это вы явно погорячились. именно западная *цивилизация* блистала (в кавычках) и источала жесточайший смрад, по причине тотального отсутствия гигиенической культуры. иными словами — мыться было не принято, а если и принято, то не чаще раза в год.
      Ответить
  • V0lk666
    17 фев 12
    в чём то он прав — процентов на 10..20..
    а так — все люди разные.. отношения тоже разные, а тут всех к одной переменной привели — а это неправильно..
    Ответить
  • V
    17 фев 12
    "Давайте послушаем, что думает о любви умный человек:"
    После чего нам даётся цитата Д.Быкова-Зильбельтруда.... Мдя...С какой поры этот жирный боров-пропендосник в России считается умным человеком? Потому-что его свои жиды своими же жидовскими премиями награждают?
    Горбачева вон тоже награждают... Нам теперь его тоже умным считать?
    Я конечно понимаю, что у жидов слово любовь ассоциируется только с деньгами, но не столь же откровенно в России это втирать. Здесь такое дерьмо не прокатит... Чемодан-вокзал-Израиль.
    Ответить
  • A
    17 фев 12
    хорошь дрочить в инете, бабу себе найди, афтар))))
    и зачем нам читать компиляцию жалкого неудачника)))?
    Ответить
  • A
    17 фев 12
    Я бы только добавил — "главный миф" после мифа о боге... А так все верно. Просто большинству проще поверить и ждать любви, чем что-то сделать и построить отношение самим...
    Ответить
  • A
    17 фев 12
    После того как кончил, любовь проходит.
    Ответить
  • O
    17 фев 12
    "Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный
    язык!"
    ("Мастер и Маргарита")
    Ответить
  • YSkv
    17 фев 12
    ща аналитики нонейма, красноглазые неудачники и прочие сексменьшинства все точно и правильно обоснуют.
    запасаюсь попкорном.
    аффтару срасибо за криатифф, не читал но осуждаю, уверен — аффтар апазорился.
    Ответить
  • Z
    17 фев 12
    Влюбился в жену с первого взгляда — как в фильмах
    живём вместе больше 10 лет.
    Дочка шикарная растёт
    Я люблю их обеих
    Я реально очень счастлив
    Просто я понимаю, что любовь — это как лотерея — повезёт, не повезёт
    Ответить
  • ahtuba39
    17 фев 12
    что то сегодня много таких статей на нонейме, один пчеловод, раскрывающий глаза на русских мужчин, попутно что то там делающий с цивилизацией, второй надёргал цитат и неопровержимо доказал. что любви нет.
    Ответить
    • skiffiks
      До марта не дотянули...или в ожидании ... или депрессняк после Валентина дня.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026