Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
12 фев 12
Подписаться
Автомобильное кладбище в Орегоне
121
404
8
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zepokot
13 фев 12
в совке даже существование подобной свалки было бы невозможно в принципе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
zepokot
13 фев 12
Нашенские умельцы наверное зубами скрипели-б : зажрались паллы,такое добро выбрасывать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
13 фев 12
А мне и в америку ездить не надо во дворе у подьезда два автгроба бесхозных стоят, нашли чем удивить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
endeavourX
13 фев 12
Почему-то сразу вспомнился Хайвеймен из Fallout 2)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
angelator
13 фев 12
Небитые и некрашеные :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MamaJoe
13 фев 12
Предлагаю обменять Тольятти на эту помойку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
recept0r
MamaJoe
13 фев 12
если эти квачи восстановить то можно их на GM обменять, хотя кому нужна эта мыльная фабрика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
endeavourX
13 фев 12
Супер! Обожаю американские авто 50-60-хх годов,да и все что связано с той эпохой... Тогда делали все на совесть и на долго,нефть была дешевой,а машины большими и с какой-то своей душой что-ли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hromozavr
13 фев 12
Адресочек бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
13 фев 12
Так вот откуда берут авто для программы "Тачку на прокачку"!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nivrus30
13 фев 12
Нет на них русских умельцев! Дайте там покапаться !!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unixsoid
13 фев 12
хочу туда!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии